Председателем совета директоров Capital Group стал Павел Тё



Совладелец девелоперского холдинга Capital Group Павел Тё избран председателем совета директоров компании, говорится в сообщении холдинга.

Председателем совета директоров Capital Group стал Павел Тё

МОСКВА, 14 ноября . Совладелец девелоперского холдинга Capital Group Павел Тё избран председателем совета директоров компании, говорится в сообщении холдинга.


На этом посту он сменил основателя компании Вячеслава Доронина.


В новом качестве Тё будет отвечать за стратегическое развитие, формирование портфеля перспективных площадок под будущие проекты, взаимоотношения со стратегическими партнерами и органами госвласти, говорится в сообщении.



"Перед компанией сейчас стоит задача разработки и реализации стратегии развития в текущей экономической ситуации и условиях низкого рынка. В последние два года мы активно инвестировали в перспективные площадки и намерены продолжать формировать пул площадок для дальнейшего развития компании", — цитирует пресс-релиз Тё.


Первоочередными проектами компании, по его словам, являются: жилое строительство на Софийской набережной напротив Кремля, возведение трех небоскребов на Краснопресненской набережной и проект на набережной Тараса Шевченко, на территории Бадаевского пивоваренного завода.


Девелоперская компания Capital Group основана в 1991 году. Портфель реализованных, строящихся и проектируемых объектов холдинга имеет общую площадь более 7 млн кв. метров.