Бульварное кольцо Москвы получит новую архитектурную подсветку



Власти Москвы 5 декабря проедут аукцион для выбора подрядчика установки архитектурной подсветки по 18 адресам на Бульварном кольце, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

Бульварное кольцо Москвы получит новую архитектурную подсветку

МОСКВА, 14 ноября . Власти Москвы 5 декабря проедут аукцион для выбора подрядчика установки архитектурной подсветки по 18 адресам на Бульварном кольце, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.


Среди зданий, которые получат новую архитектурную подсветку, – "Дом со скульптурами" в Подколокольном переулке, театр "Современник" на Чистопрудном бульваре, ателье Надежды Ламановой на Тверском бульваре, уточняется в нем.


Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, разработку и установку программного обеспечения для реализации алгоритмов управления освещением, прокладку кабельных линий, монтаж шкафов управления и осветительных приборов, указывается в сообщении.


Стартовая стоимость контракта составляет 222 млн рублей, заявки на участие в торгах принимаются до 28 ноября, сообщается в пресс-релизе.