Услуги грузчиков: особенности выбора





Переезд - очень неприятное и утомительное занятие, которое требует огромных физических усилий и морального напряжения. Поэтому на современном рынке труда существует множество компаний в этой сфере.

Как же не ошибиться, и выбрать из всего многообразия, надежную команду квалифицированных специалистов? Ведь от оказанных услуг грузчиков в Москве, зависит не только сохранность вашего имущества, быстрота переезда, но и ваш комфорт и хорошее настроение.

Команда «Авто-СВ» за свое многолетнее существование, зарекомендовала себя, как надежную и ответственную компанию, которая пользуется огромной популярностью на данном рынке услуг в Москве. За 10 лет существования компания провела тщательный отбор кадров. И сейчас в ней работают исключительно высококвалифицированные профессионалы своего дела.

Укомплектован многочисленный штат сотрудников, благодаря которым, мы осуществляем переезды любого типа и уровня сложности, будь-то квартирные переезды, офисные, переезды на дачу, много габаритные и грузовые перевозки.

Огромный автопарк современной техники, которая отвечает всем стандартам качества, позволяет работать как с хрупкими грузами, так и с тяжелыми. Наша фирма укомплектована всеми необходимыми устройствами и оборудованием, для погрузочно-разгрузочных работ, для сборки-разборки мебели.

К главным преимуществам компании «Авто-СВ» относятся:

1. Круглосуточный график работы, без выходных и праздничных дней. Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи.

2. Быстрота и качество обслуживания. Наша команда уже на протяжении многих лет успешно практикует схему поощрений своих сотрудников. Поэтому, каждому специалисту компании выгодно обслужить клиента как можно лучше.

3. Культура общения. Огромное внимание мы уделяем не только профессиональным качествам наших сотрудников, но и морально-этическим. Уважение к клиенту и бережное отношение к его имуществу - главный принцип работы компании.

4. Ценовая доступность. Штат укомплектован высокопрофессиональными сотрудниками, которые бесплатно подсчитают объем работы, составят смету и заключат контракт с клиентом. Все что вам нужно - только оставить заявку.

5. Наличие разнообразных упаковочных материалов. Вам не нужно волноваться, за сохранность имущества, наши специалисты все сделают по высшему разряду.

6. Мы осуществляем не только бережный переезд, но и сборку-разборку, и, по желанию клиента, расстановку груза.

Обращайтесь в «Авто-СВ»и вы будете приятно удивлены быстротой и качеством обслуживания.