Квартиры в новостройках – комфорт и безопасность



В последние годы людей, пребывающих в поисках квартир, всё реже интересуют хрущёвки, а также сталинки. При этом многие потенциальные покупатели направляют свои взоры в сторону апартаментов в нововозведённых домах.

Так, согласно сведениям, озвученным экспертами в области недвижимого имущества, на первичном рынке сегодня покупают в несколько раз больше жилплощади, если сравнивать со вторичным рынком. Дабы понять, почему же развивается подобная тенденция, необходимо разобраться со всеми достоинствами, коими обладают квартиры в новостройках. Сегодня существуют компании, основная специализация которых - продажа квартир в новостройках Краснодара.

Заблаговременный расчёт планировочных решений. Покупая жильё на первичном рынке, будущий хозяин получает рычаги управления, которые помогут воплотить в жизнь даже самые дерзкие идеи, связанные с планировкой и дизайном. Связано это, в первую очередь, с возможностью выгодно разместить встроенные предметы мебели, установкой необычных элементов оформления и осветительных систем, а также монтажом оконных и дверных конструкций нетривиальных размеров.

Удобство и надёжность. В наше время проектировка новостроек, в большинстве случаев, происходит с использованием новомодных методик и эксплуатационных стандартов. Выбирая жильё в новостройке, вам не придётся беспокоиться о том, в каком состоянии находится система водоснабжения и электрическая проводка, чего не скажешь о недвижимости, представленной на вторичном рынке.

В соответствии с критерием удобства стоит обратить внимание на:
• Ультрасовременное утепление нововозведённых домов;
• Наличие вспомогательного автономного отопления;
• Усовершенствованные планировочные решения;
• Монтаж новомодных коммуникационных систем;
• Чистые подъезды и функционирующий лифт.

Безопасность. Говоря о достоинствах апартаментов в новостройках, нельзя пренебрегать вопросом безопасности. Строительство ультрасовременного жилья происходит с учётом строго соблюдения всех требований безопасности. В новостройках, как правило, присутствует противопожарная сигнализация, видеонаблюдение и т.д.