Все плюс двухкомнатных квартир в новостройках



Ни для кого не секрет, что покупка собственной жилплощади является весьма ответственным шагом, поскольку подобная сделка предусматривает не просто приобретение квартиры, но этот также один из наиболее выгодных методов сохранения средств.

В последние годы жители нашей страны задумываются над тем, чтобы купить двухкомнатную квартиру в новостройке, хотя, справедливости ради, стоит отметить, что и однокомнатные апартаменты остаются в спросе.

Это связано с длинным списком причин, среди которых стоит выделить:

• Стоимость. Разница меж ценой однокомнатной и двухкомнатной квартирой отличается незначительно, в то время как уровень удобства гораздо выше.
• Большое семейство. Если семья состоит хотя бы из трёх человек, то вопрос о покупке однокомнатных апартаментов является закрытым, так как речь ведётся о присутствии обособленных комнат, которых в однушке остро не хватает. Если одинокие люди или же новообразованные ячейки общества ещё как-то могут поместиться в таком жилье, то семейство, где подрастает хотя бы один ребёнок, делает свой выбор в пользу двухкомнатных апартаментов.
• Хорошее вложение средств. Стоимость недвижимого имущества возрастает с завидной регулярностью, так что спустя несколько лет вы сможете продать такую квартиру с максимальной выгодой для себя.

В нововведённом доме любой человек может подобрать для себя жилплощадь, учитывая свой уровень доходов, а значит, квартира может относится как к эконом-классу, так и к бизнес-классу. Конечно же, стоят такие апартаменты дороже, нежели апартаменты, представленные на вторичном рынке, но если учесть тот факт, что в старых квартирах очень скоро придётся выполнять капитальный ремонт или даже реконструкционные работы, что чревато значительными денежными затратами.

Учитывая всё вышесказанное, неудивительно, что двухкомнатные квартиры в новостройках считаются оптимальным решением. К тому же специалисты в области дизайна с удовольствием берутся за перепланировку такой жилплощади, поскольку им есть где развернуться, да и все процедуры можно выполнить максимально быстро.