Квартиры в новостройках – идеальное недвижимое имущество



В последнее время у покупателей всё реже вызывают интерес квартиры в хрущёвках, а также домах брежневской эпохи. Всё дело в том, то люди направляют свои взоры в сторону квартир в новостройках в ультрасовременных и высококачественных домах.

В соответствии с оценками экспертов, на первичном рынке на сегодняшний день покупают в несколько раз больше квартир, нежели на вторичном рынке, и это связано с большим количеством причин. Если вы пока не разобрались в том, как же сделать выбор, и какую квартиру стоит купить, то давайте более детально поговорим о преимуществах новостроек.

Первым немаловажным плюсом считается возможность самостоятельно спланировать свои апартаменты. Покупая жилплощадь на первичном рынке, можно самому заняться зонированием пространства. Нередко квартиры от застройщика передают владельцам с черновым вариантом отделки. Это позволяет вам принять решение относительно размеров гостиной, спальни, прихожей, а также кухни. Вы можете ознакомиться с тем, какие квартиры предлагают новостройки в Тюмени на специализированном сайте.

Удобство и надёжность. В процессе возведения ультрасовременных жилых зданий используют инновационные методики и исключительно высококачественные материалы, которые соответствуют нормам и стандартам, установленным в странах Европы. Приобретая квартиру в новостройке, вы можете не беспокоиться по поводу исправностей трубопроводов, коммуникационных систем, электрической проводки. Последняя, кстати, будет отвечать новейшим стандартам потребления.

Новостройки, как правило, хорошенько утепляют, а в некоторых домах вообще предусматривается поквартирный вариант отопления. Если же вы купите апартаменты с чистовым вариантом отделки, то можете не сомневаться в высочайшем качестве ремонтных работ. Планировочные решения в ультрасовременных квартирах продуманы до малейшего нюанса, так что вам не нужно будет ютиться на маленькой кухне и в небольшом зале.

Не стоит забывать и о безопасности новостроек. Зачастую такие дома охраняют круглосуточною Нередко в жилых комплексах имеется парковочная зона, что гарантирует безопасность автомобильного транспорта.