Галогеновые лампы для дома и магазина



Лампочки с галогеновой методикой свечения относятся к категории модернизированных ламп накаливания. Если сравнивать их с традиционными лампами накаливания, то галогеновые приборы отличаются большим количеством достоинств, среди которых есть смысл выделить стабильный яркий свет, превосходную передачу цветов, а также возможность химическим методом получить разные тона изучаемого света.

Свой наименование лампы получили благодаря галогенам, уменьшающим уровень испарения вольфрама, увеличивающим эксплуатационный период прибора больше, нежели в два раза. Такие лампы прослужат вам от двух до пяти тысяч часов. В галогеновых лампах применят кварцевое стекло с особым фильтрующим слоем, не пропускающим лучи ультрафиолета. Если различные предметы освещать такими лампами, то с течением времени они не начнут выгорать.

Если вы решили приобрести галогеновую лампу, то для начала стоит определиться с её предназначением. Так, для желающих подсветить ту или иную картину решающим фактором будет точность передачи оттенков, когда нужно осветить проход, то тут на первый план выходит мощность. Далее нужно принять решение относительно цоколя, а также зоны установки. Если речь идёт о доме или же торговой площадке, то галогеновые лампы будут нагреваться до температурного режима плюс сто пятьдесят градусов по Цельсию. Приобрести такие осветительные приборы можно в различных местах, при этом решающим фактором считается их производитель. С годами возрастает спрос на галогеновые светильники – споты или же даунлайты.