Atmos: компрессорные установки, обладающие рядом очевидных преимуществ





Компрессорные установки от производителя с мировым именем компании Atmos имеют востребованность на отечественном рынке в силу своих высочайших качественных и эксплуатационных характеристик. Кроме этого, конструкции подобного уровня отличаются ценовой доступностью, если, конечно, с вопросом приобретения обратиться к официальному представителю производителя. Обусловлено это тем, что тут ставка делается на полное удовлетворение потребностей клиента, что предполагает предоставление наиболее актуальной установки для эксплуатации в конкретных целях. К тому же, это может быть компрессор, работающий на дизельном топливе, или же от сети электропитания.

Привлекательные дизельные компрессоры

Когда речь идёт о ремонтных работах с использованием компрессора на выезде, то здесь актуальностью пользуются дизельные установки. И дело здесь не только в их мобильности, позволяющей доставить изделие буквально в любую точку, но и в таких факторах, как:

- Независимость от сети электропитания.
- Возможность длительной эксплуатации.
- Компактность и прочность оборудования.
- Нетребовательность к условиям работы.
- Исключительная надёжность установки.

Фактор использования дизельного компрессора в условиях агрессивной внешней среды предполагает привлечение для его изготовления самых качественных материалов и инновационных технологий. Как итог, оборудование бренда Atmos способно работать без перебоев на протяжении всего срока эксплуатации, не требуя по отношению к себе сколь-нибудь серьёзного внимания касательно вопросов обслуживания.

Актуальные электрические компрессоры

Компрессорные установки с электроприводом от компании производителя Atmos также имеют серьёзную востребованность на отечественном рынке. Их разработкой и производством занимаются опытные специалисты, что позволяет потребителю рассчитывать на их исключительную надёжность и долголетний срок службы. Но что более важно, оборудование данного бренда потребляет минимум электроэнергии, что позволяет говорить о существенной экономии бюджета.

Основным преимуществом электрического компрессора считается минимальный производимый уровень шума во время работы оборудования. Поэтому установки подобного качества находят востребованность, как в производственных цехах дерево- и металлообрабатывающей промышленности, так и в покрасочных мастерских, и в сервисных центрах, и на упаковочных линиях. Ну а поскольку здесь задействованы высококачественные комплектующие, то и компрессоры с электроприводом от компании Atmos отвечают экологическим требованиям, обеспечивая бесперебойную эксплуатацию оборудования на долгосрочную перспективу.