Перфорированный крепеж от ГК Партнер





Перфорированные крепежи объединяют широкий спектр различных элементов со специальными технологическими отверстиями, в которые вкручиваются саморезы, шурупы, винты, гвозди и пр. Отверстия расположены так, чтобы можно было сформировать надежное соединение и равномерно распределить нагрузку на скрепляемых элементах.

Как правило, перфорированные крепежи применяют для крепления разнообразных конструкций из дерева: это и мебельное производство, и строительство домов из дерева, кровельные работы, монтаж мебели, оборудования, оконных и дверных блоков и пр. Форма крепежей и конфигурация отверстий продуманы так, чтобы свести к минимуму вероятность раскалывания древесины.

Важно учитывать, что все отверстия перфорированных крепежей предназначены под установку шурупов, болтов или других крепежных элементов. Уголки илиленты,зафиксированные только в нескольких местах, не могут обеспечить действительно надежное, прочное соединение. Во многом надежность соединения зависит от таких характеристик крепежа, как толщина и качество перфорации, наиболее универсальной является толщина около 2 мм.

ГК «Партнер» предлагает широкий ассортимент перфорированных профилей от производителя. В нашем каталоге вы найдете:

• уголки;
• пластины;
• опоры;
• монтажные ленты.

Но этими наименованиями ассортимент перфорированных крепежей не ограничен. В нашем интернет-магазине также представлены: перфорированные кронштейны, подвесы, кляймеры, консоли для полок, кронштейны для жалюзи, угловые фиксаторы и пр.

Перфорированные крепежи имеют ряд особенностей и преимуществ перед прочими видами креплений. Во-первых, они изготавливаются из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии и воздействиям внешней среды. Во-вторых, использование перфорированных крепежей позволяет сократить количество отходов во время работ по сборке деревянных конструкций. Это делает их применение экономически выгодным. В-третьих, такие крепежи удобны для соединения отдельных элементов, находящихся в единой плоскости.

Купить оптом качественные и надежные крепежи от компании «Партнер» можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ онлайн или по телефону. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию, которая проходит испытания в собственной аккредитованной лаборатории компании. Также в нашем ассортименте приставлены крепежные изделия от производителей Европы и Юго-Восточной Азии.

Мы гарантируем оперативную комплектацию заказов и их доставку в любой регион России в максимально сжатые сроки.