Геодезические фирмы в Москве





Услуги инженеров-геодезистов необходимы на предварительном этапе строительства. Связано это с тем, что не существует участков, на которых земная поверхность всюду со стабильным уклоном. Поэтому, от качественной геодезии зависит результат строительства. Собираясь возвести какой-либо строительный объект, в любом случае потребуется качественная геодезия: такие услуги предоставляют многие геодезические фирмы и компании.

Как осуществить правильный выбор геодезической фирмы

При выборе специалистов, которые будут производить геодезию участка, предназначенного для застройки, важно обратить внимание на наличие лицензии и соответствующих разрешительных документов. Ищите опытных и квалифицированных специалистов ? выбирайте геодезические фирмы в Москве, которые продолжительный период трудятся в данной сфере. Однако, сделать правильный выбор не всегда легко: современный рынок геодезических и землеустроительных услуг буквально пестрит большим количеством инженерных компаний. И вряд ли все они в силах профессионально выполнить соответствующие работы и имеют необходимый минимум специализированного оборудования для проведения точных геодезических исследований.

Рекомендуется придерживаться нескольких основных критериев, на которые непременно стоит обратить свое внимание при выборе геодезической фирмы:

• наличие реальных квалификационных аттестатов;
• обязательное наличие специального инженерного оборудования;
• собственный солидный сайт у фирмы, который регулярно обновляется;
• наличие рекомендательных писем от бывших организаций-заказчиков;
• в штате - высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и опыт работы на масштабных строительных объектах.

Факт: геодезические фирмы, профессионально использующие современные методы, значительно экономят время, и соответственно средства клиентов. Учтите, в зависимости от того, какие специалисты будут выполнять геодезию участка, во многом будет зависеть соответствие строения месту, на котором оно будет возводиться и даже конечный результат строительства. Самая малейшая ошибка геодезистов может иметь необратимые последствия, а ее исправление потребует немалых средств. Поэтому, не стоит стремиться к экономии: доверяйте геодезию профессиональным специалистам, работающим в этой сфере много лет.

Изыскания, которые выполняются геодезической фирмой

Геодезическая компания Геотоп соответствует всем вышеперечисленным критериям и готова осуществить оценку природного характера территории, на которой будет осуществляться строительство. Квалифицированные инженеры-геодизисты нашей фирмы в короткие сроки выполняют работы, которые касаются выноса в натуру, составят крупномасштабный план или карту, распланируют мероприятия на строительном участке, а также осуществят геодезию участков и всю кадастровую работу. Заказы принимаются как на небольшие разовые работы, так и на долгосрочное обслуживание масштабных строительных проектов.

Обеспечиваем профессиональное выполнение других геодезических работ:

• осуществление наблюдения за деформационными изменениями конструкции;
• трассирование разного вида линейных объектов;
• выполнение коммуникационной съемки подземных строений;
• все виды геодезических мероприятий во время реконструкционных работ на объектах;
• топографо-геодезические работы (топографические съемки);
• строительство опорных межевых сетей.

Мы гарантируем самое высокое качество осуществляемых работ и максимально возможную точность представленных результатов.