Выбор компании по монтажу окон ПВХ: общие рекомендации





Старые деревянные рамы потрескались, дует со всех щелей, по квартире гуляют сквозняки? Терпеть больше нет сил? Значит настало время установить новые окна. Сегодня наибольшей популярностью пользуются металлопластиковые окна, отзывы о которых самые лучшие: надежные, сохраняют тепло, простые в эксплуатации, срок их службы при должном уходе может составить 50-60 лет.

Выбор монтажной компании

При выборе окон важно учесть не только характеристики профиля и самих оконных конструкций, но и компании, которая займется их установкой. Перейдите на этот сайт, чтобы убедиться в том, что на рынке конкуренция очень сильная, сотни фирм в одной только Москве предлагают свои услуги по монтажу и дальнейшему обслуживанию.

Жители больших городов часто совершают одну распространенную ошибку: им лень искать компанию по установке пластиковых окон, отзывы о которой были бы исключительно положительными, поэтому заказывают монтаж в фирме, расположенной ближе всего к дому. С одной стороны позитивных моментов много: в любой момент можно лично поговорить с мастерами, везти готовые конструкции не придется через весь город.

С другой стороны, из-за высокой конкуренции компании вынуждены снижать цены, предлагать скидки, более выгодные условия. Примеров возможности экономии на окнах можно привести много:

• купите сразу несколько окон и получите минус 10, 20 или даже 30 процентов;
• замеры, доставка, установка, вывоз строительного мусора осуществляются бесплатно;
• закажите оконные конструкции из определенной коллекции и в подарок вам бесплатно установят антивандальную фурнитуру или сделают тонировку.

Отсюда вывод: читайте внимательно отзывы об оконных компаниях, чтобы не пропустить наиболее выгодные пропозиции на рынке.

Уровень сервиса: о чем он говорит

Учитывайте все факторы:

• качество рекламы: надежная организация не поскупится на рекламу в интернете, на радио или в местной газете;
• как с вами разговаривают — вы долго ждете, пока кто-то ответит по телефону? или на ваш запрос в интернете ответили только через сутки?
• оцените интерьер офиса, выставлены ли образцы продукции;
• насколько вежливо и технически грамотно вам рассказывают о преимуществах тех или иных оконных систем.

Первое впечатление самое важное, именно от него зависит, будете ли вы дальше работать с этой фирмой или обратитесь в другую, где персонал знает, как заинтересовать потенциального покупателя.

Информация предоставлена порталом http://окна.рф/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.