Поздравляем, у вас новая гостиная…



Если ваша гостиная оформлена в стиле минимализма и урбанистичности, тогда вам, скорее всего не нужны дополнительные элементы декора. Количество света в таких гостиных предостаточно, благодаря преломлению в хромированных и глянцевых поверхностях создается ощущение пространства и свежести. Зеркальное отражение, которое присутствует в каждой нотке комнаты, заменяет любой новомодный декор.

Хотя если вы ощущаете что вам неуютно и необходимо добавить каких-то небольших элементов, в таких случаях воспользуйтесь светильниками, они дополнят и украсят любую. Комнату. Ваш стиль хай-тек тогда и светильники должны полностью соответствовать данному стилю и дизайну. Выбирайте такие вариации, которые изготовлены из пластика или металла. Они чудесно впишутся ваш интерьер и придадут комфорт. Внесут нотки свежести и уюта, вы поймете, теперь в вашей комнате все сделано максимально сдержано, и со вкусом.

Если вы чувствуете, что на стенах чего-то нахватает, попробуйте их украсить черно-белыми фотографиями. Это придаст некой ностальгической нотки в ваше жилище. Так приятно смотреть на любимые фотоснимки, вспоминать моменты которые с ним связаны. Это греет душу и создает атмосферу тепла и доброты.

Можно также добавить в гостевую комнату несколько вариантов сюрреалистичных панно или статуэтки из металла или стекла. Если вы правильно подберете кашпо, тогда декоративные живые растения приживутся вашей гостиной и будут ее немного озеленять и радовать ваш глаз.

Окна украшают или жалюзями или шторами-нитями. Но опять-таки все должно быть бело-серое и сдержанное, чтобы не отходить от общей идей комнаты.