Когда лучше производить монтаж окон ПВХ?





Окна пвх – верный помощник в усовершенствовании и облагораживании собственного жилья, как ни странно это звучало, но это действительно так:

• Становится теплее – можно забыть о том, когда от окна дул ветер и шевелил шторы.
• Уют, заключается в том, что минимизируется проникновение уличного шума.
• Комфорт – не маловажный фактор для дорогостоящих окон, самое главное, что пластиковые окна требуют минимального ухода, и не портятся под воздействием внешней среды.

Единственным минусом при заказе пластиковых окон является их стоимость – дорогие для большинства жителей, но не стоит забывать факт, что эти окна прослужат лет 40, при правильном монтаже.

В какой период дешевле менять окна?

Очень часто сталкиваясь с покупкой пластиковых окон http://khv-okna.ru/, можно услышать вопросы о том, как сэкономить. Существуют различные факторы, влияющие на ценовую политику, единственное, что мы откинем – так это не качественный материал:

• Если проводить монтаж в не сезон, то это будет немного дешевле. На вопрос почему? Да потому, что маркетинговая политика компании производителя направлена на круглогодичную работу мастеров по установке окон. Единственным случаем когда, можно получить отказ, это сильный мороз при котором не происходит полная герметизация пены для задувания щелей. Конечно, бывают случаи, когда мастера по собственной инициативе отказывают клиентам, обосновывая тем, что на улице же холодно. На самом деле для настоящих профессионалов 20 минут на морозе – не большая беда, тем более что установка проходит в движении, ни человек, ни квартира не успевают замерзнуть.
• Так же сэкономить немного денег можно, если измерить пластиковые окна самостоятельно, но есть небольшой риск, того, что оконные проемы могут быть замерены не верно. В таком случае производитель не несет ответственность за несоответствие размеров изготовленных окон. В таком случае, заказчик обязуется самостоятельно решать эту проблему.
• Если же возник вопрос покупки окон в зимний период, то просто можно купить, а летом заказать услугу монтажа. В теплое время года, мастера физически не успевают угодить всем клиентам. Производство окон по индивидуальным размерам занимает длительное время. И установка может затянуться, если это не стандартная квартира, а большой частный дом.

Многие компании для привлечения клиентов создают различные акционные программы, в большинство из них входит бесплатный выезд мастера по замерам. Для компаний, отвечающих за производство своего товара нет «плохой погоды».