Кровать-подиум – украшение любого интерьера



Кровать-подиум является ультрасовременным решением подбора удобного места для сна по ночам и отдыха в дневное время. Такое решение будет весьма актуальным как в процессе обустройства небольшой городской квартиры, так и роскошного загородного коттеджа, поскольку оно позволяет максимально экономно использовать всю имеющуюся площадь.

Необычный внешний облик кровати-подиума вызывает интерес как у молодых людей, так и у тех, кто постарше. Уникальные конструкционные особенности такого элемента интерьера станут изюминкой любого дизайна помещения.

Функциональность подиума позволяет не только хранить в нишах разнообразные предметы, но также применять их в качестве места для детских игр, хранилища постельного белья и т.д.

Установив в той или иной комнате подобную кровать, вы сможете изменить её до неузнаваемости. Среди преимуществ подобных образцов выделяют:

• Возможность зонирования помещения. Жилплощадь, которая делится на условные зоны, выглядит более интересно и нестандартно благодаря тому, что границы как таковые отсутствуют.
• Практичность. Установленное изделие сделает интерьер квартиры не только более новым, но также будет выполнять сразу несколько функций, среди которых хранение предметов, выдвижная основа. К тому же, при помощи подиума можно замаскировать коммуникационные системы (трубы и электророзетки). Построить подиум можно без лишних проблем, нужно попросту приобрести готовые части конструкции и соединить их друг с дружкой.
• Зрительный эффект. Помещение, где установлена подобная кровать, будет смотреться весьма оригинально и т.д.