Установка натяжного потолка в бассейне



На сегодняшний день крайне модным решением считается создание персонального бассейна в доме. Вот почему всё чаще возникают вопросы, которые связаны с отделкой помещений, где установлены подобные бассейны. Что касается стен и напольной поверхности, то тут вопросов не так уж много – на полу укладывают роскошный кафель, тогда как стены облицовывают разнообразными стойким к воздействию влаги материалами. Большая часть проблем возникает как раз с отделкой потолочной поверхности.

Дело в том, что к ней предъявляют немало весьма строгих требований, при этом в полной мере им соответствует всего несколько типов материалов. Идеальным решением можно назвать монтаж натяжного потолка для бассейна, заказать подобные услуги вы можете в специализированной компании: http://zudilin.ru/.

Среди достоинств натяжных потолков следует в первую очередь выделить тот факт, что они не боятся влаги. Это может стать их главным конкурентным достоинством, если сравнивать с иными типами покрытия, а также основной отличительной характеристикой. Вот почему натяжные потолки нередко можно встретить в ванной.

Создать полотно внушительных размеров и, при этом, чтоб отсутствовали швы, а также технологичные стыки – задача не очень-то сложная, если размеры полотна составляют меньше пяти метров.

Многообразие оттенков и фактур у подобных плёнок способно удовлетворить даже самые смелые запросы. Существует большое количество вариантов, как можно оформить потолочную поверхность в бассейне.

Для нетривиальных комнат, с уникальной стилистической концепцией либо же просто - при желании можно выбрать шикарный потолок с фотопечатью, на него можно нанести любое изображение, которое вам нравится.

Не забыли создатели и о пожарной безопасности, так что натяжные потолки превосходно впишутся во все нормативные значения по этому показателю.

Предохранение проводки и всех коммуникационных систем обеспечивается на сто процентов – за барьер, который создан из натянутого полотна, жидкость попросту не сможет проникнуть.

После того, как будут сделаны все нужные замеры и произведено полотно, его установка будет выполнена в максимально сжатые сроки. Точно так же, как и демонтажные работы, если это потребуется.