Окна из ПВХ как альтернатива пластиковым конструкциям



Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что окно – это главный компонент ультрасовременного индустриального либо же жилого строения, к нему предъявляют весьма строгие архитектурные требования в плане дизайнерского оформления, шумо- и теплоизоляционных параметров, а также уровня удобства. Даже самым жёстким требованиям в полной мере соответствуют пластиковые окна.

Среди основных достоинств окон из поливинилхлорида стоит выделить такие техническое показатели, как:

• Универсальность систем профилей позволяет в соответствии с методикой комбинирования различных типов ПВХ-профилей производить пластиковые окна любой геометрической формы и размеров. Вы можете купить пластиковые окна, которые идеально вписываются в ваш интерьер.
• Прекрасные шумо- и теплоизоляционные параметры. Способствуя сохранению тепла в доме, пластиковые окна сжигают меньшее количество топлива. Это говорит не только об экономии счетов за отопление и природных ресурсов, но также об уменьшении затрат кислорода, а также об уменьшении содержания опасных соединений в воздушных массах.
• Профиль из поливинилхлорида демонстрирует стойкость к негативному воздействию агрессивных соединений (различных кислотных и щелочных сред), а также к негативному воздействию факторов окружающей среды.
• В состав ультрасовременных материалов для производства оконных профилей входят особые примеси, которые позволяют сохранить первоначальную цветовую гамму в течение весьма длительного промежутка времени.
• Профиль из поливинилхлорида практически не воспламеняется, к тому же, пластик относится к категории самогаснущих материалов. В состав инновационных рам входят особые добавки, которые делают их на все сто процентов пожаробезопасными. Коэффициент распространения огня для пластиковых окон равен нулю. Простыми словами, материал не будет поддерживать процесс горения.
• Незначительные требования к обслуживанию. Если сравнивать с окнами из древесины, которые нужно покрывать лакокрасочными составами. Это означает, что в окнах, произведённых из пластикового профиля, ухода требует лишь фурнитура, её движущие элементы необходимо время от времени смазывать маслами.