Стеклянные межкомнатные двери для дома



С помощью красивых и практически невесомых стеклянных межкомнатных дверей можно успешно украсить любой дизайн помещения. Они позволят сделать вашу жилплощадь максимально светлой, разграничить помещения, но, при этом, сохранить видимость единства пространства. Это позволяет не только сделать оформление воздушным, но также зрительно увеличить размеры помещения вне зависимости от того, является оно жилым или нет.

Среди достоинств межкомнатных дверей из стекла стоит выделить:

• Эстетичный внешний облик. Такие конструкции обладают значительным декоративным потенциалом, что позволяет воплотить в жизнь даже самые дерзкие идеи.
• Создание отдельных функциональных зон. Лишь взгляните на снимки межкомнатных дверных конструкций: они выглядят максимально лёгкими и, по сути, невесомыми. Среди основных достоинств таких изделий стоит выделить зрительное расширение пространства. Они не только зонируют, но и увеличивают его.
• Прочность. Несмотря на тот факт, что внешне подобные двери кажутся достаточно хрупкими, их изготавливают из многослойного каленого стекла. Это означает, что такие изделия не боятся детских забав, атак ваших питомцев и ударов. Даже если вдруг так случится, что дверь разобьётся, на полу окажутся лишь закруглённые осколки с тупыми краями, так что никто из членов вашего семейства не получит повреждение.
• Продолжительный эксплуатационный период. Дверь демонстрирует стойкость к нагрузкам физического характера, высокому уровню влажности и резкому изменению температурного режима.
• Экологическая чистота и отсутствие аллергических реакций.