Доступные и практичные окна Брусбокс





Пластиковые окна Брусбокс производит молодая развивающая компания. Ее история начинается с 2004 года, когда была внедрена новая технология производства ПВХ-профиля. Поскольку это российская компания, то и все системы профилей для изготовления металлопластиковых конструкций были продуманы с учетом климатических особенностей этой большой страны. В настоящее время, завод «Брусбокс» производит около 50 000 км ежегодно.

Ассортимент компании

Разнообразие разновидностей продукции данного изготовителя позволяет охватить максимальное количество регионов и социальных слоев населения.

• Система профиля Brusbox Aclass – позволяет устанавливать окна даже в суровых условиях климата. Это осуществляется за счет увеличенной толщины стенок при общей ширине 60 мм и количестве камер три штуки. Конструкции из такого профиля можно делать любых конфигураций и размеров. Они подходят и для жилого, и для промышленного остекления.

• Brusbox 60-4 – самая популярная и продаваемая система профиля. Она имеет глубину 60 мм и 4 воздушных камеры. У нее наиболее высокие характеристики теплоизоляции. Два контура уплотнителей, которые наложены внахлёст и способствуют отличной защите от попадания пыли и влаги. Конструкции такие рекомендованы, как в панельных домах, так и в элитных коттеджах.

• У Brusbox 70-6 уплотненные стенки, монтажная глубина 70 мм и 6 камер. Это их максимально возможное количество при такой ширине рамы. Они обеспечивают идеальные показатели теплоизоляции и шумоизоляции. Такие окна рекомендованы для наиболее холодных регионов.

• Наиболее массовыми и доступными изделиями являются Brusbox Aero. При своих технических характеристиках, они имеют оптимальное соотношение цена-качество и доступны всем слоям населения. У их 3 камеры и 60 мм ширины.

• Brusbox Super Aero глубиной 70 мм и 5 воздушными камерами, обеспечивает максимальный показатель энергоэффективности.

• Изюминкой производителя «Брусбокс» является система раздвижных профилей Brusbox Glide. Она позволяет придать функциональности и улучшить даже самый узкий балкон. Она сопоставима с другими системами, что поможет сделать внешний вид более привлекательным.

Делаем приобретение доступно

На сегодняшний день приобрести пластиковые окна данного производителя по доступной цене и с качественным стеклопакетом, совсем несложно. Установку и монтаж конструкций также можно заказать непосредственно там, где будете покупать изделие. Хорошими преимуществами и выгодными предложениями отличается okno-spiter.ru.