Генеральная уборка помещения



Генеральная уборка помещения - это непростая задача, которая под силу не каждому из нас. Все дело в том, что для очищения помещения необходимо использовать максимально эффективные средства, которые есть только у профессиональных работников компании "Просто уборка".



Также в своем арсенале они имеют специальное оборудование и инвентарь, которые также позволяют удалить все загрязнения из самых дальних углов комнаты. Генеральная уборка - это то, что позволит вам надолго забыть о мусоре. Вам не придется на второй день удалять грязь и снова возвращаться к уборке, а разве это не удобно?

Что такое генеральная уборка?

Во время данной процедуры клиннеры очищают все помещения, начиная от гостиной, и заканчивая туалетом и ванной. Они выполняют следующие виды работ:

• удаление пыли со всех поверхностей;
• дезинфекция ванной комнаты;
• мытье окон;
• химчистку мебели и штор;
• удаление грязи с батарей отопления;
• мытье натяжных потолков;
• вынос мусора;
• удаление причин неприятных запахов.

Если надо очистить большое помещение, то к вам приедет бригада профессионалов. Все они будут настроены на скорейшее получение результата. При этом, вы можете не сомневаться в высоком уровне качества уборки. Мы гарантируем то, что после работы специалистов ваш дом будет таким чистым, как никогда не был.

Во время телефонного разговора с менеджером вы можете обсудить те виды работ, которые вам необходимы. Ведь каждый из нас сам решает, что именно надо сделать для того чтобы его дом был чистым. Но помните о том, что менеджер может дать ценные советы о том, какую уборку заказать, чтобы достичь наилучшего результата. Поэтому, не стесняйтесь спрашивать обо всем, что вас интересует.

С каждым клиентом заключается договор на оказание клининговых услуг. В нем прописываются все моменты сотрудничества. Такой документ позволяет и клиентам, и сотрудникам быть уверенными в том, что все сделано правильно.

Получить более подробную информацию вы можете при личной встрече в офисе компании или посетить официальный сайт клининговой службы "Просто уборка". Можете не сомневаться в высоком уровне качества предоставляемых услуг, потому что на протяжении многих лет мы радуем своих клиентов такой уборкой, после осуществления которой хочется сохранить такую чистоту как можно дольше. Звоните нам, и вы точно не пожалеете, ведь ваше жилье преобразится в лучшую сторону!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/