Сантехника Omoikiri – разнообразный дизайн, качественные материалы, удобство использования



Кухня – это место, где человек работает над приготовлением пищи и отдыхает в кругу семьи за ужином или чашкой чая. Поэтому к ее оформлению предъявляются особые требования: она должна быть функциональной, красивой и уютной. Продукция бренда Omoikiri сделает помещение именно таким: комфортным, современным, эргономичным. А материалы, из которых она изготовлена, и покрытия предусматривают легкий уход за изделиями.

Комфорт на кухне с сантехникой из Японии



Эти мойки и смесители призваны не только долго и надежно служить, но и создавать впечатление гармонии и совершенства. Они отличаются от обычных подобных предметов изяществом линий, нежным сочетанием фактур и оттенков, колоритными орнаментами и замысловатыми узорами. Покупатели во всем мире ценят товары фирмы за ее достоинства.

• Стильный дизайн.
• Безупречное качество.
• Надежность и долговечность.
• Удобство эксплуатации.
• Легкий уход.
• Экологичные безопасные материалы.
• Сервисное обслуживание.

В разработке и изготовлении продукции нет мелочей, все тщательно продумано. Большое внимание уделяется выбору материалов, методам обработки, доставке и обслуживанию клиентов.

Модели классического стиля и современного дизайна

Если купить омойкири раковину и кран в комплекте и подобрать аксессуары к ним – это будет отличное решение для создания впечатляющего интерьера на кухне. Для изготовления моек используются искусственный гранит, медь, латунь, нержавеющая сталь с поверхностью под бронзу, золото, графит PVD-технологии. Нержавейка японского производства обеспечивает антикоррозийную защиту. Материалы Tetogranit и Artgranit с непористой структурой гигиеничны, неприхотливы в уходе. Они обладают высокой устойчивостью к бактериям и грибкам.

Товары из них предлагаются в широкой колористической гамме. Для роскошных интерьеров выбирают модели из гранита, для современного минимализма подходят изделия из нержавеющей и вороненой стали. Смесители выпускаются современные с подключением фильтра, традиционные, в стиле ретро. Они соответствуют последнему слову техники и подвергаются строжайшему контролю качества.

При возникновении неполадок компанией обеспечивается высокий уровень сервиса. Приобретая продукцию Omoikiri, покупатель получает надежную сантехнику с оригинальным дизайном, удобную в использовании. Удачное сочетание мойки, раковины и дополнительных аксессуаров обеспечит функциональность на кухне и сделает ее любимым местом всей семьи.