Монтаж кондиционеров от профессионалов





Чтобы осуществить монтаж кондиционеров с минимальными затратами нужно обратиться в сервисный центр "DTServis". Выполнение нашими сотрудниками этого сложного процесса происходит в короткие сроки, очень аккуратно и профессионально.

Что представляет собой установка системы

Стандартный монтаж кондиционеров представляет собой прокладку межблочных коммуникаций - дренажных шлангов, электрических кабелей, трубок, изоляторов. Затем следует установка блоков - наружного и внутреннего (или нескольких внутренних). Потом подключение системы и наладочные работы.

Мы осуществляем установку кондиционеров в Москве и Московской области относительно недорого - по рыночным ценам, и в строго оговорённые сроки. К тому же все работы ведутся качественно, а на установку даётся гарантия.

Кто проводит монтаж?

Проводя монтажные работы, мы учитываем практически каждую мелочь: создаём оптимальную геометрию при прокладке кабелей исходя из характеристик и конфигурации помещения, применяем специальные инструменты и качественные материалы, чтобы никакие нюансы не повлияли на надёжность работы агрегата. В нашем штате только высокопрофессиональные специалисты, которым досконально знакомо устройство любой сплит-системы. Благодарственные отзывы на монтаж кондиционеров нашими бригадами наглядно свидетельствуют о высокой квалификации мастеров. Кроме профессионализма они все обладают и ещё замечательными качествами - лёгкостью в общении, вежливостью и аккуратностью. Это очень ценится нашими клиентами.

Стоимость работ

Общая сумма ваших затрат будет зависеть от типа, модели и мощности кондиционера, от количества использованного монтажного материала, от характеристик помещения и многих других нюансов. Например, стоимость установки и подключения мульти сплит-систем идёт с повышающим коэффициентом за счёт большего числа внутренних блоков. Мы всегда проводим предварительное обследование объекта, по итогам которого составляется смета, где прописываются все наши работы и их стоимость. Получив её, Вы ещё раз убедитесь, что наши цены на установку кондиционеров не просто конкурентоспособны, а очень даже приемлемы.

Если Вы решили установить в офисе, на складе, квартире или другом помещении кондиционеры любой марки и модели, звоните нам. Лучше нас никто не сделает, и Ваши отзывы будут этому подтверждением!