Приемлемая цена на итальянскую плитку - лучшее предложение от “КерамТрейд” в Краснодаре



Как создать интерьер в итальянских традициях: лучшие коллекции облицовочной плитки

Италия - родоначальница модных тенденций на керамическую облицовку и колыбель гончарного дела. Эта страна столетиями по крупицам собирала опыт мастеров и приумножила его технологическими нововведение и дизайнерскими фишками, характерными нашему времени. Самые древние находки археологов с остатками керамики - храмы и дворцы аристократов того времени. Сейчас эту роскошь могут себе позволить все - она доступна в продаже.

Прошлое и настоящее – микс, отраженный в изысканной облицовке

Италию по праву считают главным законодателем моды на рынке керамической облицовки. Здесь ее начали изготавливать столетия назад. Первоначально использовали материал при строительстве храмов и усыпальниц царей в Неаполе и Риме. Позже богатые вельможи начали применять этот материал для облицовки и украшения своих домов, демонстрируя свой статус и аристократизм. В настоящее время итальянская плитка встречается чаще - в квартирах и на дачах, в офисных помещениях крупных международных компаний и виллах.

Разнообразие продукции обеспечивают более 350 фабрик по производству керамической облицовки, которые работают в Италии. Они оснащены по последнему слову техники, здесь трудятся талантливые художники и дизайнеры, которые создают уникальные изделия, способные удовлетворить любой, даже самый требовательный, вкус.

Каталог испанской плитки: поражающее разнообразие

Решение купить итальянскую плитку - разумное и взвешенное. В этом случае гарантированное качество и большой выбор продукции для разных целей способны решить любую задачу. В каталоге всегда можно найти материал для покрытия стен и полов в:

  • санузле;
  • гостиной;
  • ванной;
  • кухне;
  • спальной комнате.

Кроме этого всегда можно выбрать облицовку для офиса и кинотеатра, ресторана и отеля. Среди ассортимента продукции есть множество позиций для внешних работ - итальянский керамогранит служит долго и верно, может выдерживать серьезные механические нагрузки и температурные перепады, повышенную влажность. Он применяется для фасадной облицовки и покрытия лестничных маршей, открытой территории возле бассейнов.

Материал отличается повышенной огнеупорностью и поэтому часто используется для облицовки печей и каминов. Подходит для полов с высокой теплопроводностью.

Большой выбор и приемлемые цены: шоу-рум “КерамТрейд”

Купить плитку итальянских мастеров сейчас несложно. Важно найти надежного продавца, у которого налажены прямые контакты с производителями. Именно таким и является интернет-магазин “КерамТрейд”. На сайте представлены лучшие коллекции, которые наполнят ваш дом изысканной красотой и уютом. Продажа итальянской плитки в Краснодаре - ваш шанс купить качественную и трендовую продукцию по самым адекватным ценам.

Подробная статья на сайте https://krasnodar.ceramtrade.ru/