Итальянские межкомнатные двери: изумительный дизайн и европейское качество





Многим людям нравится фантазировать и планировать на тему расположения того или иного предмета в квартире, ведь это интересный процесс. После того как появилась идея, нужно понять, что делать дальше, чтобы фантазия стала реальностью и отвечала собственным задумкам, а главное потребностям. После этого начинается вырисовывание отдельных элементов, которые подходят под задумку. И когда все, включая зонирование, колористику, фактуру, световую игру и фон, складывается в общую картинку остается грамотно все сделать, в том числе заказать на сайте итальянские межкомнатные двери и мебель.

Не стоит забывать и про единый стиль всех комнат будь том дом, квартира или офис, ведь это немаловажная деталь. При едином стиле все помещение выглядит единым целым, а не мозаикой с множеством различных деталей. Независимо от стиля помещения, межкомнатные двери являются частичкой оформления, а также собирают все пространство в единое целое.

Виды межкомнатных дверей

- Стандарт. Этот вариант подходит, если человек хочет стандартную, одностворчатую дверь, которая открывается в определенную сторону.
- Распашная двойная дверь
- Дверь, которая вмонтирована в добор (скрытый)
- Дверь, которая открывается вдоль стены или же внутрь
- Высокие двери под потолок
- Двери, которые будут оформлены фрамугой вплоть до потолка
- Дверь, которая складывается «книжкой»



Варианты исполнения дверей

- Классическому стилю подойдут итальянские двери из массива с природными оттенками. Так же это отличный вариант для дома.

- Светлый стиль требует белых дверей, которые не будут выделяться из общей картины.

- Дверь из металла возможно дополнять вставками из зеркал или стекол.

- Роскошный вариант, который смотрится не только дорого, но и оригинально – дверь из керамогранита. Во избежание провисания и деформации ее крепление делается на усиленные петли.

- Помещение, которое требует акцента отлично примет глянцевую дверь, особенно если она будет исполнена в ярких цветах.

- Дверь, которая имеет авторские отделки может быть изюминкой в спокойной помещении и даже стать арт-объектом.

- Межкомнатное зонирование возможно изготовить с применением специальных перегородок на рельсах. Самый популярный вариант, когда такие двери выстраиваются во всю стену и визуально расширяют пространство.

Московская фирма «UNION Двери и Мебель» может предложить элитные итальянские двери и мебель. Специалисты данной компании могут помочь в подборе и покупке дверей, также всех необходимых комплектующих к ним. Менеджеры учтут все пожелания, стиль помещения,
функционал и эргономику.