Раздвижные системы от надежного производителя



Очень много интересных решений для своей квартиры, дома или офиса можно найти на просторах интернета. К таким можно отнести раздвижные двери, которые имеют много преимуществ. Купить раздвижные системы для межкомнатных дверей можно здесь выгодно и недорого.

Особенности раздвижных систем

Раздвижные системы – это одни из наиболее популярных в данное время видов дверей. Они делают интерьер более оригинальным, а также позволяют организовать помещение как можно более выгодно. Они бывают разных видов, цветов и дизайна, поэтому подойдут под любой интерьер.

Виды раздвижных систем:

  • Раздвижно-складные. Они похожи на гармошку, имеют несколько секций, а также у них оригинальный внешний вид.
  • Параллельно-сдвижные. Имеют одну или несколько ставок, которые двигаются параллельно полу.

Раздвижные двери могут раскрываться разными способом и иметь определенное количество створок. Двери-купе, к примеру, имеют раздвижные системы в виде одной или двух створок, которые перемещаются параллельно к стенам. Бывают также раздвижные системы кассетного типа. Для них в стенах нужны ниши, в которые прячутся дверные створки. Движение с помощью радиусных раздвижных систем идет по определенному направлению. 

Системы для межкомнатных дверей

Раздвижные системы имеют разные типы опирания – синхронное, верхнее или нижнее. Изготавливаются они из материалов высокого качества, которые являются долговечными. Раздвижных систем бывает много разновидностей, и каждый человек найдет для себя подходящий тип. 

Установку можно провести и своими силами, но гораздо надежнее будет обратиться к специалисту, который имеет опыт в этой сфере. Установка раздвижных систем возможна в деревянную мебель, мебель из ДСП, пластиковые конструкции, стеклянные элементы интерьера, а также в мебель, сделанную из их сочетания.

Раздвижные двери имеют некие преимущества:

  • Подходят даже для небольшой квартиры, ведь не мешают свободному движению.
  • Устанавливаются они оперативно и не требуют подготовки к монтировке.
  • Такая дверь открывается плавно и тихо. 

Цены на раздвижные системы зависят от материала, из которого изготовлены, его количества и качества. Колесики покрывают ударо- и влагостойкими материалами, а подшипники имеют антикоррозийное покрытие. Представленные системы для межкомнатных дверей доставляются только от надежных производителей, поэтому отличаются высоким качеством.