Услуги клининговой компании: на что обратить внимание при выборе исполнителя?



Современный темп жизни у большинства людей настолько быстрый и загруженный, что по приходу домой хочется упасть на мягкий диван или кровать, включить телевизор и просто отдохнуть. К сожалению у большинства современных людей нет времени на уборку, мусор скапливается. И в такие моменты приходит на помощь клининговая компания, которая предоставляет услуги по уборке квартир, и не только. Сайт детально ознакомит с ассортиментом услуг, особенностями работы и другими нюансами.

Особенности получения услуг от клининговой компании и как не спутать с наемным работником

Стоит отметить, что клининговых компаний на сегодняшний день достаточно много. И, с оной стороны — это хорошо, ведь есть возможность выбора. Но с другой стороны — это утяжеляет подбор качественного исполнителя, и увеличивает шансы на встречу с мошенниками, или просто недобросовестными исполнителями. Очень часто люди путают клининговые компании с наемными работниками, рассчитывают на перечень и ассортимент одних услуг, а по итогу не получают и половины. Чтобы такого не случилось, нужно понимать, чем отличается клининговая компания от найма работника, в чем заключается особенности деятельности каждого из вышеуказанных вариантов. Ну и конечно же чьи услуги получать более выгодно и безопасно. 

Услуги клининговой компании и найма работников: в чем отличие?

Услуги клининговой компании имеют ряд особенностей. Прежде всего, стоит отметить, что это профессиональный и ответственный подход. Получая услугу уборки квартиры от клининговой компании человек также получает:

  • Составленный и подписанный согласно всех законов договор о получении и предоставлении услуг. Этот документ будет служить гарантом. И если случается какая-то неприятная ситуация он может быть прямым доказательством. 
  • Действия относительно уборки помещения выполняются исключительно квалифицированными сотрудниками компании, которые предварительно проходят специальные курсы, подготовки и прочее. Они знают как работать с разными поверхностями, какие чистящие и моющие средства нужно использовать. Это служит дополнительной гарантией того, что после уборки ничего не пострадает. 
  • В ходе выполнения заказанных услуг используются профессиональные чистящие и моющие средства, также специальная и модернизированная техника, которая предоставит ожидаемый результат. 

Заказывая услуги клининговой компании, человек получает выполненную работу в указанный срок, без каких-либо задержек, стоимость получения подобной услуги фиксируется заранее в договоре. предварительно производиться выезд на объект для того, чтобы оценить объем работ. После этого происходит оговаривание условий, времени, стоимости. А далее фиксация в договоре, если все устраивает обе стороны.