Особенности электронного биде



Электронное биде — это устройство, относящееся к категории современных бытовых устройств, которые устанавливается в гигиенической комнате и значительно упрощает уход за своим телом. Гигиенические биде выпускаются в нескольких разновидностях, чтобы удовлетворить требования всех клиентов. Именно поэтому некоторые производители выпускают устройства с напольным типом крепления, чтобы максимально расширить функциональность устройства и предложить максимум удобств, а также есть более компактные форматы, что закрепляются на стене. Современный вариант электронного биде является универсальным устройством которое имеет функциональную крышку, что монтируется на обычный унитаз. 

Для того чтобы знать какой тип биде нужно приобрести, стоит ориентироваться на такие критерии: правильный выбор технических характеристики, которые будут соответствовать всем жителям дома;

выбираются технические характеристики.

В чем заключаются основные функциональные возможности электронного биде

Электронное сантехническое устройство имеет целый набор функций, из числа которых клиент может выбрать необходимые и на их основании осуществлять покупку устройства:

  • Детский режим, позволяющий безопасно пользоваться унитазом. Ребенок не будет иметь доступа к функционалу и настройкам, таким образом выставленный специальный температурный режим и напор потока воды будет работать по умолчанию. 
  • Можно выполнить установку таким образом, чтобы обеспечивалось несколько режимов подачи воды.
  • Есть подогрев сиденья, что особенно важно в холодную пору года, также сопутствующей функцией является сушка, которая исключает использование туалетной бумаги.
  • Вода в биде нагревается до определенной температуры, которая была задана предварительно. По своей конструкции система подключается к холодной воде, а подогрев осуществляется за счет использования электрических тэнов, которые включаются в системе по заданному режиму.
  • Есть функция освежителя воздуха.
  • Очищение форсунок и прочих элементов конструкции. Эта функциональная особенность позволяет свести уровень ухода за ванной комнатой к минимуму. Самое главное, что нужно делать пользователю, это всё время наблюдать за тем, чтобы в ёмкости все время было моющее средство.

Электронные биде — это современные решения, позволяющие увеличить уровень гигиены.