Рейтинг лучших производителей пылесосов



Пылесос в Донецке - популярный и ходовой товар. Это самая распространенная техника для уборки. Иногда покупателям бывает сложно сделать грамотный выбор. Чтобы подобрать оптимально подходящую модель, стоит ознакомиться с лучшими производителями этой техники.

Новый пылесос в Донецке

  • Vitek. Продукция российского бренда, которая собирается в Китае. Компания регулярно обновляет ассортимент и предлагает покупателям недорогие, но надежные решения. В линейке устройств модели с аквафильтром, роботы-пылесосы, устройства для автомобилей. Производитель, несмотря на низкие цены, на качестве продукции не экономит.
  • Xiaomi. Компактные портативные модели пользуются спросом и популярностью. Производитель предлагает множество вариаций смарт-техники. Она позволяет пользователям избавлять себя от рутинной домашней работы. В линейке Сяоми множество решений для сухой и влажной уборки.
  • Tefal. Техника этого бренда прослужит более десяти лет. В конструкцию постоянно вносятся изменения. Представители новых поколений становятся более функциональными и надежными.
  • Philips. Нидерландский производитель не экономит на качестве. Эти модели считаются одними из самых качественных. Устройства Philips очень редко выходят из строя. Они отличаются широкими функциональными возможностями и превосходной работоспособностью. Даже бюджетные модели способны обеспечивать высшее качество уборки.
  • Bosch. Немецкий лидер по производству бытовой техники. Пылесосы этой марки отличаются не просто превосходным функционалом, но и привлекательным дизайном. Компактные размеры, производительность и качественная сборка делают эти устройства лидерами продаж. Компания выпускает устройства с максимально низким уровнем шума и высокими показателями мощности. Они оснащаются массой полезных опций.
  • Dyson. Английская компания давно успела завоевать рынок. Под этим брендом выпускают действительно качественные пылесосы. Вертикальные и классические модели с инновационными фильтрами гарантируют первоклассное качество уборки. Фильтры не нуждаются в периодической замене. Их достаточно по мере загрязнения промывать водой.
  • Karcher. Немецкий производитель является бессмертным лидером по изготовлению клининговой техники. Домашние устройства этой марки отличаются минимальным уровнем шума, стильным дизайном. Это надежные и прочные модели, которые превосходно подходят для использования в доме или квартире.
  • Samsung. Предлагает решения во всех ценовых сегментах. Даже бюджетный вариант этого бренда будет долговечным и надежным. Постоянно внедряются инновационные разработки, техника оснащается полезными функциями.
  • LG. Предлагает массу разнообразных вариантов. Функционал техники для уборки широкий и многообразный. Покупателей привлекает отличное соотношение цены и качества.

Цены на пылесосы могут сильно отличаться. Все зависит от производителя и эксплуатационных характеристик.