Дополнительные возможности душевых кабин





Во многих квартирах просторная ванная комната может быть только в мечтах. Как правило, места в ней хватает только для установки ванны и небольшой раковины, т.е. даже никаких тумб, стеллажей и уж тем более шкафов, что не особо удобно для организации хранения и даже нахождения в таком пространстве. Выход есть – это душевые кабины.

На сайте https://ldek.ru/catalog/dushevye-kabiny/brand-frankgermaniya вы сможете подобрать душевую кабину и установить ее вместо ванны. Такое решение позволит вам освободить полезное пространство в помещении, которое будет использовано более выгодно. Если хотите чтобы ваша душевая кабинка радовала вас своей безупречной и долговечной работой, обязательно учитывайте все правила эксплуатации.

Современные модели отличаются от тех, которые даже были около 10 лет назад. Перед тем как приступить к гигиеническим процедурам, обязательно тщательно изучите инструкцию. Некоторым режимам и функциям следует уделить особое внимание, например, сенсорная панель требует к себе определенного подхода.

Дополнительные возможности


Сейчас практически каждая современная модель душевых кабинок оснащена дополнительными возможностями, среди которых:

• Ароматерапия;

• Встроенная телефония;

• Воспроизведение музыки и других аудиофайлов.

Нередко покупатели стараются купить ту модель, в которой больше всего дополнительных функций. На деле потом оказывается так, что половина из этих функций была совершенно не нужна или они по каким-то причинам не способны работать в полной мере. Например, телефония в душе не всегда имеет хорошее качество связи, да и звук воды будет заглушать ваш голос и давать определенные помехи при общении.

А вот такие функции как гидромассаж и подсветка принесут немало пользы для здоровья. Удобна функция тропический душ, она есть практически в каждой душевой кабине. Любителям банных процедур будет интересна и полезна функция «турецкая баня». В таком случае кабинка будет заполняться теплым паром. Вместе с ароматерапией можно добиться лечебного действия при респираторных заболеваниях.

Особенности ухода


Помните о том, что важно аккуратно и бережно относиться к душевой кабинке. Не допускайте, чтобы на поддон падали тяжелые предметы. Будьте аккуратны при открытии дверей, избегайте резких движений.