Ткани из натуральных волокон оптом в интернет-магазине alltext.com.ua





Далеко не секрет, что наиболее популярными тканями в интернет-магазине считаются материалы из натурального состава. Обычно они производятся из растительных нитей, но встречаются также нити животного и минерального происхождения. Подобного рода материалы гипоаллергенны и имеют антисептические характеристики. Более того, одежда, произведенная из природных волокон, мягкая, удобная и приятная к телу. У натуральных изделий высокие терморегулирующие и вентиляционные свойства. Они довольно теплые для холодной поры года и комфортные для летнего периода за счет воздухопроницаемости. Зачастую выделяют четыре типа натуральных материалов: шелковые, хлопковые, льняные и шерстяные. В интернет-магазине тканей представлена огромная коллекция всевозможных материалов для текстильного дела.

Достоинства и основные разновидности тканей натурального состава


Наиболее востребованным и популярным считается хлопок. Активный спрос обусловлен множеством полезных характеристик. Материя отлично впитывает влагу, приятна на ощупь, не электризуется и ее легко отделывать. Хлопковые и трикотажные материалы легко стираются и в состоянии выдержать повышенные температуры до 95°, а окрашенные — до 60°. Еще они долговечны, прочны и устойчивы к механическим воздействиям. К основным видам хлопчатобумажных тканей относятся:

  • Поплин. Представляет собой гладкую и плотную ткань с аристократическим лоском.

  • Тик – плотный материал с полотняным переплетом нитей и широкими продольными полосами. Отлично подходит для изготовления постельного белья.

  • Натуральная бязь. Характеризуется крестообразным плетением с использованием толстых нитей.

  • Фланель. Ткань отличается редким пушистым начесом и мягкостью.

Несомненно, все ткани натурального состава популярны для изготовления детских вещей, постельного белья, штор, нижнего белья и многого другого.

Лучший выбор в интернет-магазине


Посетив наш онлайн-каталог вы сможете приобрести натуральные ткани и другое текстиль по оптовым и розничным ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, предлагая товар европейского качества. У нас регулярно проводятся разнообразные акции, скидки и сезонные распродажи, в которых вы можете взять участие. Спешите заказать товар прямо сейчас, отправив заявку на сайте alltext.com.ua либо позвонив по указанным номерам телефона. Доставка товаров осуществляется по всем областям Украины.

Источник: https://www.alltext.com.ua/