Площадь зданий в промзоне на севере Москвы увеличится в 4 раза



ООО "Магистраль" увеличит площадь зданий в промзоне на севере Москвы в 4 раза - до 34,3 тысячи кв. метров, рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.

Площадь зданий в промзоне на севере Москвы увеличится в 4 раза

МОСКВА, 29 декабря . ООО "Магистраль" увеличит площадь зданий в промзоне на севере Москвы в 4 раза — до 34,3 тысячи кв. метров, рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.


"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 29 декабря 2016 года одобрила проекты Градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) по адресу: 1-й Магистральный проезд, владение 9, строение 1 (САО) для реконструкции производственных зданий", — говорится в сообщении на сайте комитета.


Сейчас там расположены здания складского и промышленного назначения, магазины, а также объекты, предназначенные для обслуживания автотранспорта.


Инвестор запланировал провести реконструкцию существующих объектов площадью 8,7 тысячи кв. метров, а также построить новые здания того же назначения, что и имеющиеся. Общая площадь объектов увеличится в 4 раза и составит 34,29 тысячи кв. метров.