Gunna



Серхио Джаванни Китченс (родился 14 июня 1993 года), более известен как Gunna — американский рэпер и певец. Наиболее известен благодаря его совместным композициям с Янг Тагом и Lil Baby, он подписан на лейбл Тага — YSL Records, а также 300 Entertainment и Atlantic Records. Его дебютный студийный альбом Drip or Drown 2 вышел 22 февраля 2019. Gunna выпустил второй альбом Wunna 22 мая 2020.

Ранняя жизнь

Китченс родился в College Park, Джорджия. Он вырос с матерью и четыремя старшими братьями. Он начал писать песни в пятнадцать лет. Он вырос слушая Cam’ron, Chingy, Outkast и других. Китченс учился в Langston Hughes High School. В 2013, Gunna выпустил дебютный микстейп Hard Body под псевдонимом Yung Gunna.

Проблемы с законом

3 июня 2018 года Gunna и его диджей ехали в Джонсборо, штат Арканзас, чтобы выступить на Diamond Grill. Они сбились с пути, и спросили у полицейского путь. Когда офицер проехал мимо серого внедорожника, он почувствовал запах марихуаны, экстази и других наркотиков. Он немедленно обыскал машину и обнаружил в них коробку с марихуаной. Gunna и его диджей были арестованы. На следующий день они были освобождены под залог 2500 долларов и должны были вернуться в суд 27 июля.

Дискография

Студийные альбомы
  • Drip or Drown 2
  • Wunna