Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу 2014

23.07.2021


Второй Кубок европейских чемпионов — это турнир по пляжному футболу, который проводился в Катании, Италия с 3 — 8 июня 2014. Турнир собрал большинство клубов-чемпионов национальных чемпионатов по пляжному футболу Европы, так же как Лига чемпионов УЕФА.

Россия была представлена на турнире двумя командами: «Локомотив» (Москва) и «Кристалл» (Санкт-Петербург).

Участвующие команды

Двадцать пять команд из 22 стран подтвердили своё участие в турнире:

Жеребьевка и регламент

13 мая 2014 года была проведена жеребьевка, которая разделила 25 команд на 7 групп. Три группы по 3 команды и четыре группы по 4 команды. По регламенту турнира из семи групп в плей-офф выходят команды, занявшие первые и вторые места, а также два лучших куба из числа занявших третьи места.

Составы

26 мая 2014 года был опубликован полный список составов всех команд-участниц, с которым можно ознакомится на сайте BSWW.

Групповая стадия

Время начала всех матчей указано по местному времени Катании, (UTC+2).

Группа A

3 июня 201417:30 4 июня 201417:30 5 июня 201410:00

Группа B

3 июня 201410:00


3 июня 201418:45 4 июня 201412:30


4 июня 201418:45 5 июня 201416:15


5 июня 201417:30

Группа C

3 июня 201416:15 4 июня 201416:15 5 июня 201411:15

Группа D

3 июня 201415:00 4 июня 201415:00 5 июня 201410:00

Группа E

3 июня 201413:45


3 июня 201418:45 4 июня 201411:15


4 июня 201413:45 5 июня 201412:30


5 июня 201416:15

Группа F

3 июня 201411:15


3 июня 201412:30 4 июня 201410:00


4 июня 201412:30 5 июня 201412:30


5 июня 201415:00

Группа G

3 июня 201411:15


3 июня 201412:30 4 июня 201410:00


4 июня 201411:15 5 июня 201411:15


5 июня 201413:45

Стадия плей-офф

Жеребьевка для определения пар одной восьмой финала будет проведена после завершения всех матчей группового этапа.

1/8 финала

6 июня 201410:00 6 июня 201411:15 6 июня 201412:30 6 июня 201413:45 6 июня 201415:00 6 июня 201416:15 6 июня 201417:30 6 июня 201418:45

Четвертьфиналы

7 июня 201409:00 7 июня 201410:15 7 июня 201411:30 7 июня 201412:45

Матчи за 5-8 места

7 июня 201417:30 7 июня 201418:45

Полуфиналы

7 июня 201417:30 7 июня 201418:45

Матч за седьмое место

8 июня 201417:00

Матч за пятое место

8 июня 201418:45

Матч за третье место

8 июня 201419:30

Финал

8 июня 201420:45

Победитель

Индивидуальные награды

Итоговое положение команд