Натяжные потолки в Киеве и области под ключ



Хотите заказать натяжные потолки в Киеве у действительно надёжного производителя, гарантирующего качественный результат? Тогда вам стоит обратиться в «Новый Метр». Компания 9 лет занимается производством и установкой натяжных потолков в Киеве и области. В команде — настоящие профессионалы своего дела, которые смогут воплотить в жизнь любые проекты в соответствии с вашими пожеланиями. На выбор представлены разнообразные варианты оформления, в том числе и с дополнительной декоративной подсветкой, фотопечатью, резьбой и т.д. А главным принципом сотрудничества остаётся индивидуальный подход к каждому заказу и тесное взаимодействие с клиентом на всех этапах работы.

Зачем нужен натяжной потолок?

Натяжные потоки справедливо считаются оптимальным способом решения любых ремонтных задач. Конструкции представляют собой полотна, натянутые и зафиксированные при помощи специального металлического или пластикового профиля под основным потолком. С их помощью создаются идеально ровные и гладкие поверхности, что практически невозможно сделать другими способами! Натяжной потолок не выцветает и не желтеет со временем, а его внешний вид остаётся безупречным даже при ярком, направленном вверх свете. Монтаж изделий занимает всего несколько часов, а технология установки предполагает практически полное отсутствие пыли и строительного мусора.

Натяжной потолок способен продолжительное время выдерживать воду при затоплении сверху. Если протечка была незначительной, то полотно быстро примет первоначальную форму. В более серьезных ситуациях потребуется помощь специалиста. Он сольет воду через технические отверстия, снимет и просушит пленку, обработает противогрибковым составом и вернёт ее на место.

Что следует учесть при выборе?

«Новый Метр» располагает достаточно обширным выбором цветов, фактур, декора. Мастерам компании вполне по силам разработка как классических, так и нестандартных решений с необычной конфигурацией, световыми эффектами, декоративными деталями. На что же следует ориентироваться в первую очередь?

Цветовая гамма

Подбирается в соответствии в общей колористикой помещения. Универсальными считаются белые потолки или же пастельные оттенки. В последнее время широкую популярность приобрели яркие, насыщенные тона, а также полотна с фотопечатью.

Фактуры

Глянцевые потолки визуально делают помещение выше. Матовые гармонично смотрятся в любом месте. Сатиновые отличает лёгкий перламутровый блеск, который особенно красиво выглядит при искусственном освещении.

Количество уровней

Одноуровневые потолки практически не отличаются от крашеных или беленых, но их поверхности выглядят более гладкими и ровными. С помощью многоуровневых можно скрыть вентиляционные каналы, а также зонировать пространство и т.д.

Наличие подсветки

На натяжных потолках устанавливают накладные светильники, светодиодные ленты, встроенные и трековые системы. Главное условие — заранее, непосредственно перед натяжением полотна определить места под ниши, карнизы, выемки.