RUSKLAD - складское оборудование для хранения и перевозки грузов





Хранение и перемещение груза требуют использования в работе надежной техники. Любой отказ со стороны оборудования приводит к замедлению/остановке рабочих процессов, что, в свою очередь, грозит убытками и увеличением срока доставки. Технику предлагают и отечественные, и зарубежные производители. Из первых выгодно выделяется компания RUSKLAD, поддоны для бочек которой пользуются очень большим спросом.

Особенности компании

Производственное предприятие расположено в Калужской области, существует уже более пятнадцати лет. Из особенностей работы выделяют следующие моменты:

· Полный производственный цикл. Компания не берет заготовки со стороны, все изделия от и до производятся в одном месте.

· Есть собственный конструкторский отдел. Здесь разрабатываются новые, уникальные модели, соответствующие запросам текущего времени.

· Строгий контроль качества. Это заслуга собственной лаборатории, где продукция проходит испытания.

Вся продукция, выпускаемая на заводе, соответствует российским и зарубежным стандартам качества. Документацию, подтверждающую надежность изделия, имеют даже поддоны для бочек.

Обзор популярной техники

Номенклатура продукции, выпускаемой калужским заводом, включает в себя более трехсот пятидесяти наименований. Сама компания позиционирует себя как производителя оборудования для хранения грузов и его перевозки.

В частности, в каталоге представлены следующие группы товаров:

· Системы хранения. В этой категории клиент найдет все, что связано с компактным хранением. Это специализированные стеллажи, шкафы, ролл-контейнеры. Из вспомогательного оборудования для хранения в этой категории стоит отметить металлические поддоны и ограждения.

· Лестницы. Необходимый элемент любого складского помещения, представлены моделями разборными и стационарными, цельносварными.

· Тележки. Тут выбор просто огромен. Большегрузные, двух- и четырехколесные, с поворотной осью и даже специализированные - найдется вариант для склада любого типа, размера и направленности.

Это лишь основные позиции, клиентам рекомендуется посмотреть каталог тут https://chl.rusklad.ru/catalog/, на официальном сайте производителя. Отдельно стоит отметить возможность заказа техники по индивидуальным размерам. Компания принимает как готовые чертежи, так и предлагает услуги собственного конструкторского бюро. Готовые чертежи запускаются в работу только после проверки исходных данных, при необходимости в чертеж вносятся корректировки.