Discord: как пользоваться программой для накрутки




Привлечение потенциальных клиентов, подписчиков является основой успеха для блогеров, бизнесменов и так далее. Многие задаются вопросом, почему все так медленно происходит. Одно свежего, яркого, интересного и уникального контента не достаточно. Важно донести информацию до миллионов заинтересованных пользователей и поможет в этом чат-бот Discord (https://ds-onedash.ru/), оценить который сумели уже тысячи пользователей, заняв нишу среди первых.

Discord – что это и как им пользоваться


Изначально Discord создавался как средство живого общения для различных геймеров при помощи видеочатов, текстовых или голосовых сообщений. Ничего вроде бы нового, если учитывать, что нечто подобное уже используется в вайбере, телеграмме и так далее. Но в этом приложении все настроено немного иначе и стоит рассказать о тонкостях.

Для того, чтобы начать использование Discord, необходимо загрузить приложение на компьютер, смартфон или планшет. На то устройство, которое используется для подобных общений чаще всего. Обычно используют смартфоны, чтобы можно было вести прямые трансляции, независимо от местонахождения. Уже более 150 млн. пользователей используют данное приложение, и количество активных участников постоянно растет. А ведь большая часть из этого количества – ваши потенциальные клиенты.

После того, как Discord установлен, необходимо пройти простую процедуру регистрации и создать собственную учетную запись, по типу личного кабинета. Далее следовать подсказкам.

1. Войти в систему и присоединиться к серверу. Об этом система спросит.
2. Можно создать новый сервер, просто активизировав кнопку «Создать сервер».
3. Для своего сервера придумать имя.
4. Выбрать регион, если система настроила его неправильно.
5. В столбце слева выбрать варианты приглашения друзей или подписчиков.

Теперь пользователю отрыты все преимущества админа. Для того, чтобы управлять подписчиками, активизировать кнопку «Роли». Список достаточно большой. В нем можно активизировать, путем нажатия галочки, множество функций:

• Управлять пользователями и подписчиками;
• Блокировка;
• Запрет или размещение сообщений для пользователей;
• Включение участников видео или голосового чата.

Одним словом множество функций, которые предусмотрены для администратора канала.
Как показывает статистика, участниками Discord становятся активные пользователи, которым предпочтительно привлечение потенциальных клиентов или покупателей. И это лучший способ для реализации таких планов.