Новый дом за месяц? Такое возможно с Интел Групп




15 лет компания «Интел Групп» улучшает жилищные условия для молодых семей и не только. Еще 10 лет назад мало кто верил, что можно обратиться в компанию и заселиться в новый дом уже через месяц. Но благодаря активному внедрению каркасной (она же канадская) технологии, такое стало реальностью. Достаточно зайти на сайт компании (https://www.doma-karkas.ru) и посмотреть десятки реализованных проектов. Несмотря не некий процент недоверия к такому строительству, в европейских странах, особенно в Скандинавии, подобное строительство используется уже более 100 лет.

Канадская технология: коттедж из натуральной древесины за несколько недель


Впервые подобные дома стали строить в Финляндии. Если учесть особенности климата страны, то можно задуматься о том, насколько тепло и комфортно зимой в таком доме. Но исключительные изоляционные свойства, это далеко не все преимущества данной технологии. За несколько недель дом будет собран на территории заказчика. Именно собран. Так как пока будет застывать фундамент, детали будущего дома изготавливаются на базе предприятия.

Основной материал – это сип панели. Плиты из натурального опилочного материала, между которыми проложен изоляционный материал. Из таких плит с изготовляют детали, которые по типу конструктора собираются на участке. Все кажется достаточно простым, даже не надежным. Но это далеко не так! В результате, заказчик получает современный коттедж, которому присущи все свойства срубов.

1. Это современный дом в один или несколько этажей с полностью завершенным внутренним ремонтом (если была заказана услуга под ключ). Все коммуникации и разрешение на их подключение выполняются исполнителем.
2. В коттедже присутствует благоприятная атмосфера, которая может быть только в доме их натурального дерева. Это благодаря фитонцидам, которые выделяются в пространство деревом.
3. В таком коттедже спокойно спится, ничего не раздражает. Это станет заметно уже с первых дней.
4. Натуральным домам присуще свойство естественного кондиционирования. Такое возможно только в домах из древесины. То есть, зимой тепло, а летом прохладно.
5. Стены и фасад идеально ровные, что не требует предварительной подготовки поверхностей перед ремонтом.

Вам предлагается самый дешевый и быстрый вариант, который поможет улучшить жилищные условия. Указывает участок и через несколько недель празднуете новоселье в доме, который полностью готов для проживания.