Услуга подключение посудомоечной машины, почему без нее не обойтись?



У вас новая кухня – и вы решили сделать себе дополнительный подарок: купить посудомойку? Это настоящее счастье! Однако, прежде чем насладиться этой чудо-машиной, ее нужно правильно подключить. А все работы, связанные с подключением посудомоечной машины, должен выполнять специалист.

Может быть, на первый взгляд, кажется, что можно установить посудомоечную машину самостоятельно. Однако прочитать инструкцию – недостаточно.

  • Во-первых, в данный момент на рынке много моделей и производителей, предлагающих бытовую технику. Есть как отдельно стоящие посудомойки, так и встроенные. Соответственно, существует и разница в их подключении.
  • Во-вторых, существует такое понятие, как стандартное подключение, как и подключение техники с выполнением дополнительных работ, особенно, когда посудомоечная машина устанавливается не на прежнее место, а впервые. В этих случаях монтаж посудомоечной машины требует выполнение сантехнических и электромонтажных работ. А это сможет выполнить только квалифицированный инженер, обладающий определенным опытом.

При монтаже посудомоечной машины требуется подключить ее к водопроводу: отрегулировать слив и залив воды, установить сифон и смонтировать вентиль отсек. Также требуется смонтировать розетку или установить автомат. Весь перечень работ мастер может определить на месте. В ряде случаев в процессе монтажа посудомойки могут потребоваться дополнительные детали. Они, как и дополнительные работы, оплачиваются отдельно. Хотя существует установленный прайс на разные виды работ, связанные с подключением посудомоечных машин. С ним можно ознакомиться заранее, чтобы избавить себя от всякого рода финансовых неожиданностей.

Стоимость подключения посудомоичной машины в начтоящее время не так велика как многим может изначально показаться. В среднем от 650 до 1500 рублей в зависимости от сложности подключения.

Даже такие, на первый взгляд, «мелочи», как выставление посудомойки по уровню, является важным моментом, которым пренебрегать нельзя. Правильная установка бытовой техники является дополнительной гарантией ее долгого срока службы. Кроме того, это залог надежности и, самое главное, безопасной эксплуатации вашей посудомойки.

Приглашая квалифицированного специалиста для монтажа посудомоечной машины, вы можете рассчитывать на:

  • быструю реакцию (мастер приедет в нужный день к тому времени, которое назначите вы);
  • высокое качество всех выполненных работ;
  • гарантия на выполненные работы.

Мы рекомендуем для подключения посудомоичных машин обращаться в компанию Рушмастер (Rush Master), которая специализируется на установке данного вида бытовой техники. Загляните к ним!