БелАрм: качество службы любого трубопровода зависит от небольших деталей




Более десяти лет компания «БелАрм» является лучшим поставщиком запорной и другой трубопроводной арматуры. В числе партнеров лучшие российские и европейские производители. Это дает возможность гарантировать высокое качество и лучшие цены на рынке, так как компания является официальным представителем многих брендов. Постоянным партнерами являются не только огромные концерны, но частные лица. Ведь среди прочего на сайте компании можно купить радиаторы отопления и комплектующие для монтажа системы в частных и многоэтажных домах.

Если радиаторы, то только в БелАрм


Это не простое маркетинговое утверждения, а факт, подтвержденный многолетним опытом работы. В штате компании работают инжера и технологи, силами которых проводится тщательный контроль качества продукции, поступающей на склады предприятия. Важно не просто продать нужную деталь, а продать именно, что необходимо каждому покупателю, независимо от суммы его чека. Именно по этой причине возвратов или замен в компании нет.

Выбор радиатора – важная и не простая задача. С одной стороны, он должен давать оптимальное тепло в помещении. Ну а с другой, не портить своим видом общую картину интерьера. Поэтому ориентироваться необходимо не только на внешние данные, но и технические характеристики. Если возникают сложности, специалисты компании готовы оказать помощь, рассчитав необходимую мощность для конкретного помещения.
Не малую роль в решении данной задачи играет материал, из которого изготовлен радиатор. Это могут быть:

• Биметаллические;
• Алюминиевые;
• Чугунные;
• Стальные, а также конвекторы и комплектующие для монтажа радиаторов.

Повышенным спросом пользуются биметаллические радиаторы, которые появились на рынке сравнительно недавно. Их главное преимущество – высокая теплоотдача. Тем более это приобретение станет выгодным, так как такие модели модно использовать с любым видом теплоносителя. Состав сплава предотвращает образование накипи и коррозии. Это обуславливает долгий срок службы.

Если интересует более бюджетный вариант, можно сделать выбор в пользу алюминиевых радиаторов. Красивый внешний вид, высокий КПД и долгий срок службы отличает данные модели. Они намного дешевле аналогов из другого материала. Но это не обозначает, что их использование несет некоторые ограничения. Это может относится только к качеству теплоносителя.