Уличные светодиодные светильники - достоинства изделий





Светодиодная продукция сегодня приобретает большую популярность в самых разных сферах. Одним из таких направлений стало уличное освещение, которое крайне важно. Если вы хотите подобрать качественный уличный светильник, рекомендуется обратить внимание именно на светодиодные варианты.

В каталоге виртуального магазина предлагаются уличные светильники светодиодные, позволяя выбрать среди большого разнообразия моделей оптимальный вариант. Если при выборе продукции у вас будут вопросы, нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией менеджеров, которые помогут определиться с выбором.

В чем главные преимущества уличных светильников?


Такие модели осветительных приборов отличаются множеством достоинств. В первую очередь стоит выделить экономичность, ведь они потребляют в 10 раз меньше энергии, в сравнении с лампами накаливания и в 3 раза – с энергосберегающими светильниками. При этом они обеспечивают яркое освещение, которое можно сравнить с галогенным излучением.

Современные модели не инертны. Сразу после подачи питающего напряжения, они способны обеспечить отличное освещение территории. Современные модели, представленные в каталоге отличаются наличием длительного эксплуатационного срока. Средние модели работают от 50 до 70 часов, к примеру, если они будут работать только в ночное время, то смогут прослужить до 20 лет.

Уличные светильники имеют высокую механическую устойчивость. Даже после ударов или падений они продолжают работать, так как светодиоды попросту не могут разбиться. Не маловажным преимуществом является и тот факт, что такое оборудование является пожар безопасным, они не содержат раскаляющихся элементов, поэтому и вероятность возгорания полностью исключена. Современные модели также имеют большой диапазон работы, колеблющийся в пределах -50-+50 градусов.

Как можно заметить, такое оборудование для освещения улиц отличается наличием большого числа достоинств, что делает его крайне востребованным среди покупателей. Если вы хотите купить уличные светильники, сделать это сегодня можно на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант. При наличии вопросов, вы также можете получить консультацию со стороны менеджеров в режиме онлайн.