Особенности фресочных текстур ручной работы Verol



Среди широкой вариативности современных отделочных материалов бывает крайне сложно сделать выбор. Современные производители предлагают множество интересных решений. Одним из таковых выступают фресочные текстуры, выполненные вручную. Но что это такое? Чем они привлекательны? Давайте разбираться!

Verol

Особенности продукции Verol

Получить развернутую и подробную информацию по фресочным текстурам можно на сайте https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/#company, где рассказывается об одном из производителей таких материалов. Компания Verol занимается производством подобных решений с 2008 года. За 15 лет бренд успел не только громко заявить о себе. Продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, признана одной из лучших на рынке.

Ничего удивительного в этом нет. Ведь компания Verol использует для производства фресочных текстур:

  • инновационные техники;
  • современное оборудование;
  • уникальный состав, который является эксклюзивным.

Поэтому среди всех инновационных материалов именно продукция этого бренда завоевала огромную популярность. Состав для фресочных текстур был продуман детально. Шовные и бесшовные полотна изготавливаются на основе эластичной мраморной штукатурки. Такой натуральный материал вкупе с особенным подходом к производству делает продукцию Verol очень привлекательной.

Преимущества фресочных текстур

Производителю с помощью сочетания уникальных технологий и ручного подхода к изготовлению полотен удалось получать поразительно удобный в использовании формат. Фресочные текстуры не крошатся. Они не способны деформироваться и могут длительный период оставаться свернутыми в рулон без риска в дальнейшем стать непригодными к эксплуатации.

Шовные и бесшовные полотна можно много раз сворачивать и разворачивать. Им гарантированно от этого ничего не будет! Материал поразительно легко монтируется. Но при необходимости без труда его можно быстро снять с поверхности.

Индивидуальные эксклюзивные разработки компании Verol обеспечивают фресочные текстуры и другими ценными характеристиками. Такой вариант, который подразумевает ручное нанесение состава на флизелиновое полотно, замечательно выдерживают нагрев при печати. Причем для этого можно использовать практически любые виды чернил. На протяжении длительного времени они будут сохранять свой первоначальный вид как на шовном, так и бесшовном полотне.

Среди прочих особенностей фресочных текстур ручной работы стоит отметить устойчивость:

  • к повышенным показателям влажности;
  • посторонним запахам (материал их не впитывает);
  • воздействию ультрафиолетовых лучей.

Уникальный материал сохраняет свой привлекательный первоначальный оттенок очень долго.

Применение в интерьере

Ко всему прочему, его натуральный состав выступает экологически чистым и безопасным. Благодаря такой особенности фрески станут замечательным решением для отделки не только коммерческого или офисного пространства. Без лишних сомнений полотна можно использовать для благоустройства спальни или детской комнаты. Кстати, такие текстуры можно использовать и для оформления интерьера ванной, так как материал не боится влаги. Достаточно только предварительно воспользоваться лаком.

Среди множества преимуществ фресочных текстур отдельно стоит отметить их большое разнообразие. На странице https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/pena представлен только один вариант, имитирующий пену, дикий камень, что относится к скальным породам. Но в ассортименте бренда есть и другие версии. Фрески могут имитировать кашемир, водную рябь и т. д. Все они смотрятся очень стильно в интерьере.