Шторы Blackout - главные преимущества




Шторы Blackout – это шторы, которые обеспечивают надежную защиту от лучей солнца, позволяя получить полное затемнение в помещении. Благодаря особенностям такой ткани, шторы также имеют ряд других достоинств: шумоизоляция, огнезащита.

Если вы решили купить шторы блэкаут в Москве, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей по выгодной цене.

Особенности штор


Такие шторы представляю собой стильный предмет декора, который в любое время суток обеспечивает требуемый уровень защиты комнаты от лучей солнечного света. Как и простые шторы, их устанавливают на окна, при этом они могут иметь разный дизайн, цвет и фактуру ткани. От обычных занавесок такие шторы отличаются способностью блокировки света до 90-100%, сохраняя устойчивость к выгоранию, тепло, износостойкость, влаго-, огне- и пылезащиту.

Такие преимущества изделия достигаются в результате усовершенствованной технологии производства. В основе штор присутствует многослойная форма ткани с использованием химической пропитки и акриловой пены. Трехслойная ткань включает в себя светоотражающий белый слой со стороны окна, самый плотный средний слой, который тормозит проникновение света, а также декоративный слой, который может иметь самые разные цвета и рисунки.

Как можно заметить, такие шторы отличаются наличием многочисленных преимуществ, что делает их незаменимыми при использовании в отелях или квартирах. Благодаря использованию таких штор можно достигнуть полного затемнения помещения, позволяя отдыхать даже в дневное время суток.

В каталоге виртуального магазина предлагается большое разнообразие моделей таких штор, на основании чего, выбрать оптимальный для себя вариант не составит труда. Если при выборе штор у вас будут возникать вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Современные шторы блэкаут отличаются простотой в уходе, они легко очищаются от загрязнений с использованием пылесоса. Также шторы можно стирать в обычной стиральной машинке. Выбрать и приобрести такую продукцию сегодня стало возможным в онлайн режиме, вниманию клиентов предлагается большой выбор вариантов с возможностью заказа в онлайн режиме. Выбирайте только качественный товар по самым выгодным ценам уже сейчас на сайте.