Укладка паркета - особенности выполнения работ




Укладка паркета – это услуга, которую стоит доверить только профессионалам. Этот процесс имеет множество технологических сложностей, а также знание ряда нюансов и особенностей работы с тем или иным материалом. Если вам нужна укладка паркета, рекомендуется воспользоваться услугами компании «THE BEST PARKET», которая смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны.

На сайте, в разделе «прайс», вы можете ознакомиться с примерными ценами на укладку паркета. Тут представлена укладка паркета цена за м2, а также другая актуальная информация, которую рекомендуется изучить каждому перед тем, как воспользоваться услугой.

Процесс подготовки паркетных планок к укладке


Прежде чем начать укладку плашек, рекомендуется сформировать оптимальный микроклимат, дабы в дальнейшем не произошло рассыхания или пропитки влагой пола. Специалисты компании имеют большой опыт в этом деле, благодаря чему вам не придется переживать о качестве готового результата. Благодаря правильной последовательности выполнения работ, а также учета всех нюансов, вы сможете получить напольное покрытие, которое прослужит вам на протяжении длительного времени.

Прежде чем начать укладку, паркетная доска должна полежать в помещении не меньше двух дней. Также важно выровнять пол перед укладкой, возможно наличие погрешностей не больше 1 см на метр погонный.

Способы укладки бывают разными, в зависимости от имеющегося бюджета. Паркетная доска может укладываться на бетон, древесное покрытие или лаги. Специалисты компании выполняют укладку покрытия на любое из приведенных выше оснований, предоставляя своим клиентам высокое качество готовой работы.

Стоимость укладки также зависит от выбранной методики. Самой дешевой технологией укладки паркета является плавающая. Каждая из планок соединяется с соседней с помощью замкового соединения.

Способ монтажа паркета на клей с фиксацией гвоздями является трудоемким и тяжелым процессом. Для этого нужно нанести клей на стяжку с использованием специального шпателя, а уже на него выкладываются плашки в выбранном рисунке. Стоимость крепежа на клей стоит дороже в 1.5 раза.

Если вам требуется укладка паркета в Москве, вы можете воспользоваться услугами со стороны специалистов, которые имеют большой опыт в этом деле. Вы гарантированно получите качественное напольное покрытие, которое прослужит вам на протяжении длительного времени.