Техника для склада - особенности и преимущества




На транспортных терминалах, больших складах, в логистических центрах, гипермаркетах и остальных местах, где есть необходимость в постоянном перемещении тяжелых грузов, рекомендуется применять производительную и надежную технику. Если вы решите приобрести такую продукцию сегодня, то сделать это можно по ссылке https://shtabeler-samara.ru/, где вашему вниманию предлагается качественная спецтехника в большом ассортименте.

На территории Российской Федерации, как правило грузы от поставщиков поступают упакованными в паллеты, евро стандарта. В результате этого, у большинства моделей складской техники стандартные размеры вилочного захвата. Если требуется осуществить работу с грузами в нестандартной таре, то рекомендуется обратить внимание на спецтехнику с раздвижными вилами.

Грузоподъемность техники для склада нужно рассчитывать с учетом веса груженой паллеты (до полутора тонн). Выбор модели в таком случае зависит от ряда факторов, среди которых можно выделить высоту стеллажей, грузооборот, вид работы, интенсивность применения.

Штаблеры для грузоперевозки


Среди разнообразной складской техники, предназначенной для перевозки грузов, можно выделить штаблеры. Такая техника пользуется большой популярностью на складах, которые оборудованы стеллажами либо системами многоуровневого хранения.

Выбирая такую спецтехнику, стоит обратить внимание на ряд преимуществ, среди которых можно выделить доступную цену, дешевое обслуживание и ремонт, высокую маневренность и компактные размеры, а также понятное и простое управление. Благодаря такой техники, у вас будет возможность повысить производительность в несколько раз, а также снизить вероятность травм. Водителю штаблера не требуются права на управление такой спецтехникой.

Если вам потребовалась такая или любая другая спецтехника, то вы можете воспользоваться услугами компании, предлагающей только качественную продукцию. Тут предлагается большое разнообразие спецтехники, на основании чего у вас будет возможность подобрать оптимальный для вас вариант, который позволит облегчить перемещение грузов на складе. При наличии вопросов, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы всегда можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут определиться с моделью. Выбирайте только качественную технику для склада.