Можно ли металлический штакетник использовать для монтажа антивандального ограждения




Ограждение собственного участка - способ защитить свою собственность от постороннего доступа. Но ведь это не обозначает, что необходимо городить трехметровую стену из кирпича или камня. Все выглядит достаточно элегантно и надежно даже тогда, когда участок огражден металлическим штакетником. Купить качественный материал можно в Красноярске на сайте компании «Алексстрой» alexstroy124.ru. Кроме этого, специалисты компании помогут осуществить точный расчет и монтаж забора.

В чем преимущества металлического штакетника


Материал сравнительно недавно появился на рынке, но популярность завоевал быстро. Ведь это именно то ограждение, которое предотвратить несанкционированное проникновение и станет красивым дополнением собственного участка. Если остановить внимание на антивандальных свойствах, то особенного отличия в этом нет. Отдельным ассортиментом производится подобная разновидность штакетника, верх которого оформлена специальным надрезом, который немного напоминает лист клевера. Так же используется специальный крепеж, который предотвращает снятие штакетника с основы.

Производится материал из профилированной, холоднокатаной, оцинкованной стали, что значительно увеличивает антикоррозийные свойства будущего забора. Каждая штакетина покрыта специальной эмалью, которая используется не только как декоративный элемент. Это специальное покрытие, предупреждающее коррозию и рассчитанное на срок службы, который исчисляется несколькими десятками лет. Благодаря такому решению, забор не выгорает, не ржавеет, покрытие не трескается, что исключает его регулярное обновление новым слоем краски.

Кроме указанных преимуществ, стоит отметить еще несколько, что позволит сделать выбор именно в пользу евроштакетника:

• Небольшой вес;
• Простой монтаж;
• Долгий срок службы;
• Доступная стоимость, более дешевого варианта просто не найти;
• Разнообразие оттенков, позволяющее выбрать материал в соответствии с дизайном дома или ландшафта;
• Не препятствуют свободному движению воздуха;
• Не затеняет доступ света для растущих растений;
• При определенном способе монтажа, полностью закрывает обзор для посторонних лиц;
• Срок службы – не менее 50 лет, без сложного хода;
• Идеально сочетается с другими материалам – дерево, кирпич или камень, которые используют для монтажа столбиков.

Перед тем, как оформить заказ, обязательно стоит изучить весь ассортимент, который предлагает компания «Алексстрой», являющаяся официальным дилером производителя. Именно по этой причине данное предложение является лучшим на рынке оградительных систем.