Почему стоит заказывать натяжной потолок под ключ




Когда заходит речь о необходимости ремонта потолка, каждый взрослый человек имеет представление о том, с чем это связано. Если провести работы по более известной технологии, то для этого потребуется несколько дней и весь процесс сопровождается шумом, пылью, горами мусора. Натяжные потолки в Сургуте, смонтированные профессионалами компании, потребуют не более 3 часов времени и полным отсутствием перечисленных негативных явлений. Но так ли это на самом деле? Ведь каждый материал имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Преимущества монтажа натяжных потолков


Основное и самое главное преимущество – это быстрый монтаж, дающий возможность получить идеально ровную поверхность нового потолка всего за несколько часов. Немного больше времени потребуется в том случае, если монтируется многоуровневый потолок. Эта работа, которую невозможно выполнить самостоятельно, так как требуется не только определенный профессиональный уровень, но и наличие специального оборудования. Но преимуществ все же больше, и их необходимо знать, заказывая ремонт под ключ.

1. Закупка и доставка материала, так как как и утилизация мусора, осуществляется силами исполнителя.

2. Все, что необходимо сделать заказчику, это освободить помещение и вынести цветы. Мебель достаточно отодвинуть от стен и прикрыть ее.

3. При ремонте не используются различные смести для выравнивания поверхности. Небольшой дискомфорт соседям будет доставлен в момент крепления основного каркаса, так как будет работать дрель или шуруповерт.

4. Среднее время, которое потребуется на выполнение работ – 3-4 часа на потолок 15-20 квадратных метров.

5. Готовый потолок отличается долгим сроком службы и не требует сложного ухода. Пыль или небольшие пятна убирается при помощи ветоши или пылесоса.

6. Средний срок службы – не менее 15-20 лет с полным сохранением презентабельного внешнего вида. Материал не выгорает, не трескается, не провисает, если только не зальют соседи, проживающие этажом выше. Но и при таком негативе, подобный дефект быстро устраняется. Вода сливается, и потолок после просушивания принимает первоначальную форму.

При монтаже потолка используются специальные газовые сушки. Но это длится на протяжении нескольких минут, пота ткань не примет нужную форму.