Живешь в пыльном мегаполисе, а хочется здорового микроклимата? Решить проблему поможет бризер




Жить за городом, в окружении чистого воздуха мечтают многие, но воплотить мечту удается не всем. О чистоте воздуха в современном городе говорить не приходится. И все это только усложняется в момент активного цветения различных растений, когда примеси газов, пыли в воздухе активно дополняются цветочной пыльцой и тополиным пухом. Частично решить проблему можно при помощи современной техники. Монтаж бризера, проведенный профессионалами, уже сегодня наполнит помещение, где вы находитесь большую часть времени, очищенным, обогащенным ионами, чистым воздухом. Он может работать как кондиционер – подогревать и охлаждать воздух, но основная задача очистка потока свежего воздуха.

Принцип работы и преимущества


Лето, жарко, хочется распахнуть окна и вдохнуть потоки свежего воздуха. Но в городе это делать нежелательно. Но тот же поток, еще и охлажденного, обогащенного ионами воздуха, скоординирует небольшой прибор. Это выгодн для тех помещений, где установка кондиционера не совсем удобна из-за высотности и опасности, которая с этим связана. На фасада здания нет необходимости монтировать наружный блок. Там будет находиться лишь едва заметная решетка. Весь механизм находится внутри блока, который находится внутри помещения.

Но выглядит он компактно, даже стильно и работает бесшумно. Но это не все преимущества, которые дарит бризер своим пользователям. Также стоит отметить:

• Оборудование настраивается на автоматическую работу при достижении температуры в помещении, которая не соответствует установленным параметрам.
• Очистка воздушного пространства в помещении от примесь углекислого газа, пыли.
• Обеспечение притока очищенного и охлажденного воздуха с улицы.
• Подогрев воздушного пространства и очистка от аллергенов.
• Защита помещения от появления неблагоприятных споров грибков, конденсата, что служит образованию грибка и плесени.
• Защита помещения от кровососущих насекомых с улицы.

При таком большом наборе функций, выглядит прибор компактно и не представляет сложностей в монтаже, Его нет необходимости устанавливать под самым потолком, как это бывает с кондиционерами. Поток свежего воздуха гарантируется в любом месте, даже в районе пола. Направить его можно самостоятельно. Но такое решение значительно упрощает обслуживание системы.