ВостокМетСервис: трубы из нержавейки, высокое качество, быстрая доставка




Среди множественных предприятий металлопроката, компания «ВостокМетСервис» занимает лидирующие позиции, как производитель качественных изделий на территории Казахстана, среди которых особой популярностью пользуется труба из нержавейки. Долговечная, выдерживающая высокие нагрузки, не представляющая сложностей при монтаже и уходе. Она нашла широкое применение в различных сферах производства, строительства, в быту и в качестве материала при изготовлении садово-паркового декора. Немаловажный фактор, определяющий популярность изделия – отсутствие шва, что только повышает прочность трубы.

Процесс производства, преимущества использования


Процесс изготовления достаточно трудоемкий, требующий соблюдения технологии и соответствие установленным параметрам. Именно поэтому к бесшовным трубам предъявляются более строгие меры контроля качества, который осуществляется на названном предприятии на всех этапах производства. Средства, транспортируемые по трубопроводам, изготовленным из нержавеющей стали, могут требовать определенных норм:

• Герметичность;
• Стерильность;
• Устойчивость к коррозии;
• Способность выдерживать высокое давление и многое другое.

Такими характеристиками не обладает не один идентичный вид продукции, изготовленный из другого металла. Поэтому нержавеющие трубы часто применяются при монтаже на предприятиях пищевой, фармакологической, медицинской промышленности. Это именно те предприятия, где использование другого металла недопустимо. Поэтому, для достижения высоких гигиенических и санитарных норм, металл подвергается очистке от посторонних примесей и сплавов.

Начальный процесс производства – выбор марки металла. Далее – точное производство несколькими методами при полном отсутствии продольных швов. Сечение труб может быть различное:

• Круглое;
• Овальное;
• Прямоугольное;
• Квадратное;
• И даже треугольное.

Нужную форму изделие приобретает на высокоточном прессовальном оборудовании, где участие человека сведено к минимуму. Процесс происходит под контролем компьютера, что полностью исключает возможное наличие брака. Внутренние и наружные поверхности обрабатываются специальными составами, которые повышают эксплуатационные характеристики конечного изделия и не представляют угрозы для человека и окружающей среды.

Несмотря на сложный технологический процесс, стоимость труб из нержавеющего металла остается доступной. Убедиться в этом можно на сайте производителя, изучив прайс. Менеджер, который постоянно предоставляет консультативную помощь, поможет сделать правильный просчет, выбрать необходимую модель и поможет организовать быструю доставку во все регионы страны.