Ecodecking: представлена новинка – террасная доска нового поколения




Те, кто уже сумел оценить качество данной продукции, читают, что это уникальный материал, который можно смело использовать при обустройстве уличных террас, зон барбекю или площадок в районе бассейнов. То есть, устойчивость к высокой влажности и открытым лучам солнца можно отметить, как самые важные преимущества. Перед тем, как купить материал на сайте eco-decking.ru, стоит внимательно изучить ассортимент.

Существует много поставщиков подобного материала. Но именно компания «Ecodecking» осуществляет производство по собственной технологии, что делает материал данного производителя более устойчивым к негативным явлениям, но стоимость его намного ниже того, что представлено в данном сегменте рынка. Если необходим качественный материал для обустройства территории, то это именно то, что вы так долго искали.

Особенности производства и преимущества террасной доски


Уже было отмечено, что производство на предприятии осуществляется на основании запатентованной технологии. Поэтому разглашать в условиях жесткой конкуренции эту информацию нет смысла. Главное, что используется экологически чистый материал, основу которого составляет древесная мука и первичный материал. Внешне доска идеально повторяет оттенок и структуру натурального дерева. Но, в отличие от натурального аналога, имеет характерный ряд преимуществ:

• Обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды (влага, снег, дождь, перепады температур, порывистые ветра), ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает долговечность и красоту территории, оформленной террасной доской.

• Не требует сложного ухода. Она легко моется, не требует применения особенных средств бытовой химии, что упрощает эксплуатацию террасы. Достаточно иногда смывать грязь и пыль с поверхности водой из шланга.

• Террасная доска имеет привлекательный внешний вид и может быть выполнена в различных цветах, оттенках, что позволяет создавать оригинальный дизайн террасы.

• Не скользит, что обеспечивает безопасность при использовании террасы.

• Террасная доска экологически чиста, не содержит вредных веществ, что обеспечивает безопасность для здоровья людей и животных.

Если сложно сделать правильный расчет это помогут сделать специалисты компании. Достаточно лишь предоставить площадь, где планируется размещение доски. Этот же специалист порекомендует сопутствующие товары для монтажа, обеспечит быструю доставку и сам монтаж, если это потребуется.