Консольные стеллажи для розничной торговли



Современные консольные стеллажи изготавливаются из ЛСТК и являются универсальным решение для складов и складских комплексов, строительных и иных магазинов. Позволяют эффективно организовать пространство помещений различной площади и геометрии, надежность хранения длинномерных товаров, максимально удобную загрузку и выгрузку. Это удельное решение для организации складского хранения и розничной торговли брусом и другими пиломатериалами, полимерными и стальными трубами, рядом рулонных материалов и т.д.

Торговое оборудование и стеллажи из высокопрочного ЛСТК профиля обладают множеством преимуществ, включая высокую прочность и грузоподъемность, универсальность, подходят для разных товаров, надежное хранение и хорошее позиционирование в торговом зале, удобная загрузка, выгрузка, а также отпуск продукции покупателям. Можно подобрать стеллажные стеллажи для различных розничных магазинов, от небольших до супер- и гипермаркетов, а также и складов при них.

Изготавливает металлические стеллажи для склада и магазина компания «Полиметалл-М». Завод с полным циклом работ, включая проектирование, изготовление, монтаж и технадзор. В каталоге предприятия представлены различные виды стеллажей: консольные, паллетные, набивные, полочные, мезонины. К каждой из моделей представлено подробное описание, указаны предназначение, размеры и другие характеристики, чертежи и фото.

Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, используются инновационные технологии. Профиль выполнен из высокопрочной стали, с нужной формой сечения, перфорацией и оцинковкой. Покупатель получает полностью готовый для сборки комплект, с техническим паспортом и пошаговой инструкцией.

Установка консольных стеллажей не отнимет много времени. Все элементы соединяется между собой на специальных замках и болтах, нет необходимости применения сварки, либо других сложных работ. Модульный подход позволяет создавать различные виды конфигураций, эффективно используя каждый квадратный сантиметр складских или торговых помещений. При необходимости стеллаж можно будет легко разобрать и перенести на новое место.

Решив купить стеллажи и оборудование для склада и магазина от «Полиметалл-М», вы делаете правильный выбор, который позволит эффективно использовать площадь помещений, обеспечит надежность хранения товаров, комфорт для персонала и клиентов.